он видит на ее столе таблетки (амели врет, что витамины), видит каракули на руке (амели врет, что это никак не связано с подавлением с\х), видит ее строгий контроль за питанием (амели врет, что анорексии у нее не было). он уверен, что она постоянно врет, в этом они друг друга стоят. когда они встречаются третий и ... // читать пост джереми полностью
ШАКАЛ БУЛКАМЕРТВЫЙ

BLESSED SIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLESSED SIDE » ИДЕАЛЬНЫЙ ГОСТЬ » необходимы


необходимы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://funkyimg.com/i/2USRa.png
прототип внешности eng
имя - возраст - деятельность - ориентация


[indent] описание.


заметка: дополнительные пожелания; ой, я не умею в заявки; ну ладно, внешность можно поменять и пр.

код
Код:
[table][tr]
[td width=6%][/td]
[td width=49%][align=center][img]https://funkyimg.com/i/2USRa.png[/img]
[font=Arial][size=12]прототип внешности eng[/size][/font]
[font=Arial]имя - возраст - деятельность - ориентация[/font][/align][/td][td width=6%][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=6%][/td]
[td width=49%][hr] Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi.[hr]
[quote][font=Arial][size=10][b]заметка: [/b]дополнительные пожелания; ой, я не умею в заявки; ну ладно, внешность можно поменять и пр.[/size][/font][/quote][/td][td width=6%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://69.media.tumblr.com/76cc9b9559048f12acab2096135f0057/tumblr_p7nnakS2QH1x7mmyxo3_250.gif https://69.media.tumblr.com/4c95ae81ebc7cfb378d4b1314af6b588/tumblr_p7nnakS2QH1x7mmyxo4_250.gif
найтли / ??
лив - 37 - pr goddess


— У вас минута, чтобы заинтересовать меня. Время пошло.

Лив, говорят, natural born bitch.

У Лив, говорят, шкалят датчики — перегреваются гаджеты, в стеклянном кабинете с именной платиновой табличкой воздух пахнет золой (воздух пахнет guerlain idylle baccarat, но Хлои из подразделения телевидения проявляет фантазию). У Лив переизбыток из ниоткуда взявшихся идей, словно у неё постоянно кто-то жужжит под ухом. Лив, говорят, горит: успехом, порядком, властью, что дана ей в этой системе. Лив, говорят, далеко пойдет, одни утверждают — по головам, другие — Лив чужие головы не нужны, она их вовсе не замечает, третьи кормят Венстра снисходительными ухмылками (где бы ты была, если не муж). Лив остается по-норвежски холодной, топчет чужое неодобрение лабутенами и затягивает совещание в канун нового года на лишние полтора часа (с экстратёмным черешневым оттенком помады на губах улыбаться свысока особенно приятно).

Лив Венстра уходит из офиса, стягивает маску мегеры и принимает все выпущенные в неё стрелы, в который раз убеждая себя, что не нуждается в чужом мнении, чтобы верить в себя. Лив запоминает каждый косой взгляд, потому что выросла, но верить в свое право на триумф и на сбоку бантик не научилась (каз говорит это так же просто как нажать ctrl alt delete и закрыть тот процесс который не отвечает).
Каз — гострайтер её рациональных чувств. 

Лив Венстра не нуждается в одобрении подчиненных (пусть думают что примазана мужем пусть думают а еще пойдут и сделают ей блядский кофе).

Лив Венстра всенепременно переживет матерое отчаяние, когда младшему сыну диагностируют биполярное расстройство (словно беда к золотым мальчикам не прикасается). Лив в пьяной неврастении найдет себя на выходе из бара, но свои опорожнённые мысли и чувства дальше не унесет — матовой текстурой усердно заретуширует и поставит рекорд на дистанции по убеганию от худших своих эмоций (дерьмо в семью не несут каз поступил бы так же а она давно перекроена по его подобию).

Каз и Лив рука об руку камень на камень кладут фасад своей идеальной жизни. Лив следует за мужем, Каз ведет её за собой, потому что никому не доверяет больше. И наверняка потому, что они так сильно похожи, пропахав носом асфальт и добившись внешнего порядка, рушат то, что делает их живыми людьми.


заметка: это заявка об иллюзии идеальности, которая всенепременно обрушится, и в первую очередь на голову Лив. Каз окажется не идеальным - просто достаточно умным, чтобы тщательно скрыть это, Лив окажется не такой уж счастливой - скроенной под чужие желания, но теперь готовой это изменить. более подробно все распишу лично.
в общем и целом в заявке можно много что изменить, и даже перекроить историю, и даже уменьшить возраст, и даже поменять внешность.
предупреждение во избежание обидок: играть я буду не только с вами, есть несколько параллельных линий. so, это не заявка в пару, это заявка в партнеры, поэтому если удастся сыграться и заобщаться так, что мощнейший атомный реактор словоблудия и графомании днем и ночью будет вырабатывать повороты текущей игры и новые сюжеты - заберу в постоянные соигроки и уж в выдумывании всякого нового проблемы не возникнет. врывайтесь в лс сразу с пробным постом если готовы интересненько играть и шутить хуйню.

+4

3


https://66.media.tumblr.com/a44c09baae869a2f8f7e6836091a8a5d/tumblr_inline_psbhutO2kD1w7l1zl_540.gif https://66.media.tumblr.com/93be2857af77fbed814b7b7b7c756e7e/tumblr_inline_psbhu0JyQ01w7l1zl_540.gif https://66.media.tumblr.com/30a5d2dd5307fa0909d06d2c577e8eae/tumblr_inline_psbhvpq9bb1w7l1zl_540.gif https://66.media.tumblr.com/3fbdd3bcfba9653c094a1487dc1d393f/tumblr_inline_psbltofqlJ1w7l1zl_540.gif
mena massoud // name surname (что-то этническое! он все же египтянин)
25-30 - бывший танцор - ориентация на ваш выбор


Это будет путаная заявка, потому что писать что-то толковое сил никаких нет, но. да, я насмотрелась аладдина и мне не хватает в жизни мюзикла

А что если, он был одним из лучших танцоров Лондона, выступал в МАС, у него были главные роли в крутейших мюзиклах. А потом - травма позвоночника, долгая реабилитация, депрессия, полный отказ от танцев. Не танцевал уже сколько лет? Отводит глаза, говорит, мол, не считал. Отшучивается, прячется за широкой обворожительной улыбкой. Да куда там, считает, чуть ли не каждый день считает.
С Руни они встречаются случайно, когда он (по какой-то причине, которую мы еще придумаем) оказывается на открытой тренировке, которую ведет Руни. И не удерживается от того, чтобы в конце не подойти и не прокомментировать что-нибудь. Мол, прекрасно танцуете, но вот это па у вас конкретно так хромает. Обменявшись колкостями, они расстаются, а потом он начинает иногда заглядывать на занятия. Однажды Руни просто говорит: "Иди сюда, мне нужен партнер, чтобы показать им это движение".  Он медлит какое-то время, а потом встает и становится в пару.

Иногда Руни думает, как взрослые люди заводят друзей? В детстве все казалось проще, а теперь - оказывается, теперь крепкая и глубокая дружба, полная поддержки и понимания может начаться с обоюдных колкостей и неприязни. И с танцев.


заметка: да вы блин его видели вообще? надо. очень надо. давайте сделаем задорно и оптимистично, несмотря на стекло
короче, нет, не хочу, чтобы он был мрачным и депрессивным, хочу, чтобы он был смешливым, харизматичным, задорным и обаятельным. но у него есть слабое место - танцы, и вот пусть он отшучивается, отнекивается, отгораживаясь таким образом от прошлого и от боли. он не из тех, кто будет сиеть на месте и страдать.
это сильно точно не заявка в пару, ну вы понимаете, но я на всякий случай проговариваю это. но прикиньте, сколько тут всего отыграть можно, ух. пусть здесь будет взаимопонимание, поддержка, помощь в трудной ситуации, пусть это будет с юмором и широкой улыбкой, пусть они просто будут друг у друга, потому что, кажется, нужны.
Я ОЧЕНЬ ЖДУ, ОЧЕНЬ. ЛЕТИТЕ КО МНЕ В ЛС НА ОБСУЖДЕНИЯ С ПРОБНЫМ ПОСТОМ

+5

4

френдшип гоалс в пути

https://69.media.tumblr.com/6d7033bafe59cfafa7e81bcc711f62c2/tumblr_inline_oz566qW4y81rifr4k_540.gif https://69.media.tumblr.com/f95943bd88c6495bc7c4449972a27d11/tumblr_inline_oz562m4vnV1rifr4k_540.gif
domhnall gleeson
имя - ок. 30 - руководитель хора - ориентация


разыскивается лучший друг. мы вместе работаем - ты руководишь школьным хором, а я веду класс хореографии, и мы оба не вписываемся в классический школьный контингент учительниц и учителей, поэтому целый год сбивались в кучку в дальнем углу в учительской, заваривая чай между уроками, пока остальные шумно и манерно обсуждали детей и других учителей. ты всегда делился со мной чаем, а потом мы решили, что вместе веселее, чем по отдельности.
по хедканонам: мы ходим вместе в кино смотреть плохие ужастики и бесим всех окружающих хихиканьем; я люблю кофе, а ты ужасаешься и поишь меня чаем; иногда мы думаем, что мы типа систер и бразер фром эназер мазер.
ты можешь быть любой ориентации, с любым именем и в возрасте от 30 до 35. внешность можно обсудить но зачем, если можно взять глисона
так, что еще нужно сказать? в душе ты творец, музыкант и композитор, но твои песни никто (кроме меня) не слушает и поэтому ты руководишь неблагодарными лоботрясами в хоре. на самом деле, ты любишь детей.

у нас есть один (1) день в неделю, когда мы встречаемся несмотря ни на что, потому что эта дружба слишком сильно нам двоим дорога, чтобы вт просто так ее про... пустить по ветру.


заметка: внешность можно поменять, как и многое в заявке, кроме наших отношений. хочу играть дружбу века и френдшип гоалс.

+5

5

https://69.media.tumblr.com/9f74f9974d065eb71050a5cd04d46c67/tumblr_pe6c29pwE41qezp3zo2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/fa277dc22f4eb23161214ba06845ecb5/tumblr_pe6c29pwE41qezp3zo6_400.gif
amy adams or jessica chastain
мэлоди хармс - 35-40 - папочкина радость - гет


ты носишь строгие облегающие костюмы и в маленькой сумочке всегда лежит фляжка с виски, жвачка и дорогие духи. но разве можно спрятать свой алкоголизм, подружка? и разве это круто, что ты так усердно пытаешься запить свой стресс? а твои соседи уже шутки шутят, как ты будешь ругаться на свой замок в двери, когда будешь возвращаться домой.

твой отец — владелец фирмы, которая изготовляет детское питание, а ты главное лицо в отделе продаж, поэтому никто не смеет заикнуться, что от твоего ирландского кофе совсем не пахнет кофе. а ты просто срала на этих уродов, потому что ты мэлоди хармс, ты лучше, этих глупых никчёмных людей. а я саммер макрири лучше тебя, малышка хармс.и знаешь почему?

потому что мои родители просто не жили вместе, не проявляли друг к другу никаких чувств, а ты видела, как твой отец свободно водит глупых молодых девушек в ваш дом, в родительскую спальню, пока твоя немощная мама сидит на веранде с бутылкой белого сухого со слезами на глазах. а ты сидела просто в своей комнате, слушала всхлипы мамы и скрип кровати. у тебя веселое детство?

у нас с братом ничего не было до встречи с отцом. мы наслаждались тем, что нашли на улице или сделали сами. моему брату оплатили учебу, которая ему не нужна была, а я вовсе просто родился золотым ребенком и так справился. у тебя было всё: самые лучшие куклы и аксессуары к ним, личная огромная комната с ванной и гардеробом, машина на 16-ое день рождения, оплата наилучшего колледжа для лучшего образования и уже место в очень хорошей фирме. тебе оставалось только идти по накатанной. ты не хотела, но делала, потому что иначе ты не умела. вообще никак. поэтому ещё где-то в колледже ты начала пить и в этом нашла расслабление. как в будущем скажет твоя мать : «спасибо, что не наркотики».

наша встреча с тобой произошла совсем случайно. мы просто вместе рядом сидели в кофейне, и я позволил себе прокомментировать, что от тебя воняет алкоголем. типа, я же не одна из твоих подстилок с работы. самая лучшая первая встреча на долгое будущее начинается с серьезной ссоры. так у нас и началось. мы позже пару раз встречались, я уже ничего не говорил насчёт алкоголя, а просто молча принимал. ты же все равно была полностью адекватная и вполне разумная женщина. для тебя новость о том, что у меня есть уже почти взрослая любимая дочь, с которой у нас непереносимость друг друга на генетическом уровне, была воспринята как огромная радость. теперь ты, мэлоди, стала настоящим мужиком в нашей семье. ты частый гость в нашем доме, ты всех нас строишь, но при этом безумно любишь. ты терпишь все наши выходки с поликсеной, исправляешь и поддерживаешь. ругаешь и хвалишь. ты, мэлоди, спасение семейства макрири, так что приди побыстрее, пожалуйста, и сделай так, чтобы крыса на нашем гербе стала более дружелюбная, а поликсена начала любить отца, а отец поликсену. 


заметка: здравствуйте, нам нужна любящая истеричка в семью, готовая терпеть меня (самое главное меня) и поликсену. мы тебя уже любим и все такое. имя можешь поменять, профессию тоже, но главное, чтобы папа был крутым и ты была где-то рядом с ними на работе. внешность либо джесс, либо эми.

+10

6

https://69.media.tumblr.com/702cfaed91ad9dd73fc87b354086d941/tumblr_pr3nqjqSba1v11l1co4_500.gif
tom holland
линсей - 21 - IT-мошенник  - гет


в один очень жаркий день, когда я сидел в баре у отеля на острове ниуэ, выпивал свой пятый прохладительный напиток, кто-то положил свою потную руку мне на плечо. повернувшись с мыслью «ух, щас уничтожу», я не увидел ничего опасного, только молодого мальчишку, чья улыбка доставала до самых ушей. на мой вопросительный взгляд этот мальчишка лишь одними губами произнёс: «я тебя знаю, урод, ты не спрячешься». сначала я сильно испугался, но силы не покинули меня, потому что светловолосый парень был ниже меня и не казался мега опасным, так что победа мне была гарантирована. но самое ужасное, что было у этого парня по имени линсей — его американский акцент и улыбка без повода от одного уха до другого. самый безобидный американский мальчик оказался одним из числа гениев поколения «M». в свое время мальчик быстренько подчинил на время часть интернета себе, создав какую-то простенькую программу для знакомств, куда люди вбухивали все свои деньги и интимные фотки. деньги шли линсею, а вся остальная обнаженка шла на просторы интернета. линсей так по-детски хвастался своими заслугами, а я сидел и офигевал — какого хуя я не в кино? но я не в кино. линсей был реальным, тратил деньга направо и налево, угощал всех подряд, пока я просто сидел рядом и угощался за его счёт (как понимаешь, я был единственным, кого линсей угощал). какое-то время мы тусили вместе в отеле no homo, но потом по сложившимся обстоятельствам мне надо было возвращаться обратно домой, к любимой дочурке в бирмингем. линсей так не хотел, чтобы я покидал его общество, что через неделю моего возвращения домой, линсей стоял в дверях с той же глупой улыбкой и готовый служить. я и линдси — идеальный дуэт, где я сплю днём, а линсей работает, а потом мы вместе ночью все проверяем, а потом развлекаемся в ближайшем баре. если бы у меня нашёлся сын, то я бы хотел, чтоб он был таким, как этот чудак-американец линдси.


заметка: ну, как вы понимаете: внешность не меняется, имя тоже (линсей = линдси). всю биографию оставляю на вас, если что могу помочь при написании. плиз плиз заявка не в пару!! буду любить, но как сыно4ку  https://i.imgur.com/TveJQci.png

+4

7


http://s3.uploads.ru/t/KxTqR.jpg http://sh.uploads.ru/t/jz5lK.jpg
Ariana Grande // допустим Соня
20-23 - студентка - гет


Люди привыкли вешать ярлыки, не разобравшись в сути. И это не говорит о нашей двуличности, где снаружи - до звезд в глазах сладко, а внутри - сплошная кислота. Они хотят судить по внешности, и это их проблема, если потом не оправдываются ожидания. И ты не сука с детской наружностью, ты - Жанна д'Арк местного разлива, которая, возможно, излишне резко выражается. По моему мнению, пятнадцать лет отношений не должны были закончиться так, но тебя обычно не особо заботит чужая точка зрения. Жестока, но справедлива и отважна - в этом вся Соня, которую я люблю. Наша история началась с первого класса, а закончилась на втором курсе, просто "потому что". Никаких внятных причин, ты так решила. Когда в отношениях два агрессора - это очень сложно. Мне постоянно приходилось подстраиваться под тебя только потому, что я люблю тебя больше. Тебе было недостаточно. Ты жадная до эмоций, до внимания, и мой откровенный похуизм в некоторых вопросах очень сильно задевал. Я не готов ходить на пикеты, подписывать петиции и три раза в неделю гонять в приют для собак. И если в пятнадцать это было весело, то теперь у меня есть куда поважнее дела, Соня. Когда наши интересы начали расходиться, физически мы тоже стали далеки. Не буду сейчас говорить о своих чувствах в связи со всей ситуацией, но я явно просто так не отпущу, что так долго принадлежало мне.


заметка: получилось очень коротко, но суть вроде бы ясна. Соня мне очень нужна, потому что первая любовь никогда не забывается

+5

8

придержано до 25.06 2:20

https://i.gifer.com/YwQh.gifhttps://i.gifer.com/Xp4t.gif
josh brolin
имя на выбор - 47-54 - частный детектив - гетеро


[indent] Я не знаю как меня угораздило с тобой связаться. Просто в один момент все в очередной раз покатилось по наклонной - полиция, обыск в дыре где я живу, обвинения в краже, которую я в кои-то веки не совершала - я вообще давно завязала, хотя и не обременена моральными принципами, но зарабатываю на жизнь теперь честно. Даже если об этом рассказывать стыдно. Еще и о косяк рожей приложили, когда идти с ними отказалась. Восстанавливая цепочку событий: художник, рисовавший меня, был под кайфом; я ушла, он догнался и вырубился; квартиру обнесли, потому что он не закрыл за мной двери. Наверное, стоит сказать ему спасибо за то, что помимо полиции он обратился еще и к тебе, потому что благодаря этому я не села за решетку. Наверное, но не точно, потому что благодарить таких козлов в мои привычки не входит, как и завязывать знакомства с кем-то вроде тебя. Из участка ты меня подвез, денег с собой все равно не было, а пешком идти ночью не хотелось - далеко, опасно.
Признаюсь, мне было страшно, очень страшно - сказался и памятный арест отца, и смерть матери, и мое знание о том, что я ничего не делала, но вину приписывали мне, потому что ре-пу-та-ци-я. Мерзкое слово, которое тянуло чем-то жирным и горьким, пока я сидела на продавленной софе и ревела, закрыв лицо руками, посреди бардака, оставшегося после обыска. Взъерошенная, с красными глазами, опухшим носом - та еще красотка. Первое что я увидела - расческа, которую ты сунул мне в лицо, а потом лед, завернутый в полотенце - фиолетовая скула саднила и зрение немного плыло. А потом ты ушел, вот так просто, даже обидно стало. На одну разбитую вазу, пару тарелок и порезанный палец.
[indent] Я все равно тебя нашла. В этой жизни действует лишь одно правило, не спрашивай - бери. Я взяла. И ни разу не пожалела об этом.
Каждый день я думаю о том, что ты был просто создан, чтобы меня бесить - твоя ирония, частая холодность, дурацкие шутки. Ретро музыка и черно-белые детективы, которые круглосуточно зудят где-то на фоне - я делаю тише, ты возвращаешь все как было и вновь погружаешься в бумажную работу. Последнее меня бесит даже больше, чем ты сам.
[indent] Ни ты, ни я не умеем выражать чувства - умеем только сбегать. Ты - на работу, а я... да куда угодно, только от себя бежать как-то глупо. В забегаловке ли, позируя для портретов или забившись в свою нору - я не могу успокоиться до тех пор, пока не вернусь туда, где целыми сутками идут черно-белые детективы, гудит кофеварка под песни Smokie и в любое время года работает кондиционер.
[indent] Потому что на самом деле это меня нисколько не бесит. А ты - тем более.


заметка: я неконфликтна, лояльна, готова ждать посты; внешность не менять, в символах не ограничиваю, для меня главное чтобы вы понимали персонажа, чего я от вас хочу, и вычитывали свои посты; приятный слог - бонус в вашу карму, но я не слишком придирчива; приходите и я вас залюблю ;3

соре нот соре

https://media0.giphy.com/media/f7BL9jA1qkoOA/giphy.gif

+8

9

https://69.media.tumblr.com/9fd306df551a7e34870e7f72ad2bb60d/tumblr_pdzofm6L5i1ty8mi0o5_r1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/961da32cb3d104403527fdc2af73a198/tumblr_pdzofm6L5i1ty8mi0o8_r3_400.gif
alexander skarsgård
брук - 41 - самый лучший старший братик - ориентация


без лишних слов и вступлений:

из анкеты

part one

mother jane — born 1955 — 64
father peter — born 1943 — 76
elder brother brook — born 1978 — 41

джейн и питер -— студентка и преподаватель -— встретились в далёком тысяча девятьсот семьдесят шестом году в одном лондонском университете на лекции по физике. вся аудитория была забита шумными молодыми ребятами, которые перекидывались жаргонными грубыми фразочками и планами после учёбы. все они планировали пойти в какой-то модный паб в центре лондона, где за одну пинту пива можно было оставить целое состояние. джейн не вписывалась ни в одну из компаний, она лишь девочка-хиппи, сбежавшая от безумной еврейской семьи и искавшая смысл жизни в других людях. и молодой научный деятель, влюбленно смотревший на все книжки, связанные с техническими науками, заставил её посмотреть на всё вокруг иначе. в том числе на него. питер лишь иногда мог бросить на джейн взгляд, на пару секунд остановиться, вспомнить о ней, но большего он не мог себе позволить. но уже через полгода и студентка и преподаватель -— джейн и питер --  жмутся на бежевом диване в окружение зажжённых свеч, тарелок с остатками пасты и недопитым красным полусухим вином. вся романтика преследовала их недолго: они могли вечерами сидеть на балконе и рассуждать о жизни, мечтать о будущем человечества и смеяться над какими-то философами, но наступало утром, и питер сломя голову несся в сторону любимого университета читать лекции, прорабатывать научную конференцию и общаться с людьми его уровня, в том время как джейн не спеша вставала с постели, пила кофе и шла на работу. и чем дальше шло, тем скучнее они жили. джейн продолжала посещать бесплатные лекции в университетах, питер продолжал работать. живя в одной квартире они жили в разных мирах, становясь все холоднее и холоднее друг к другу. но потом, в один "чудесный" момент джейн радостно сообщила, что она ждет ребенка, так что самое время выкидывать все бутылки с вином и освобождать комнату-библиотеку под спальню для малыша. питер был не особо рад.

брук родился тысяча девятьсот семьдесят восьмом году совершенно здоровым и спокойным малышом. он был настоящим чудом. джейн стала счастливой мамочкой, а питер стал совершенно печальным и агрессивным отцом. он прекратил быть тем добряком, который мило улыбался студентам на лекциях и мог как-то пошутить. его взгляд, слова, движения -— всё стало резким. питер не считал нужным с кем-то разговаривать о его семье. всё, что он мог сказать -— "джейн в порядке, малыш брук тоже". он всё еще хотел полностью отдавать всего себя работе, а не семье. ему не нравилось, что все его книжки стояли на полу в гостинной, пока младенец спал в кроватке в окружении игрушек. вся детская суется давила на хрупкий гениальный мозг питера. это ломало его каждый день. наверное, не стоит упоминать, что после моего рождения всё пошло прямиком к чёрту? мой отец, всё еще не женившийся на моей матери, выгнал ее и нас, его сыновей прочь, заявив, что мы, вылитые маленькие питеры, не его дети. со слезами на глазах моя мать вернулась в свой родной дом.

part two

мама прекратила существовать для нас как мама. она постоянно где-то пропадала, а вот бабушка и дедушка постоянно были рядом с нами. брук вечно таскался за дедушкой хвостом, а я читал книжки, пока моя бабушка готовила что-то на кухне. наше скромное детство протекало действительно очень скромно. мы не ездили в другие страны (или в другие города), особо ни с кем не общались, не тратили деньги на ненужные побрякушки.
брук рос жестоким и прямолинейным мальчиком. он не стеснялся выражаться при семье, не боялся говорить о чем думает. каждый раз, когда мама пыталась проявить нежность к нему, он взрывался и начинал опускать её. часто все заканчивалось слезами и хлопаньем дверьми. я тихо наблюдал все из-за двери. мне не хотелось привлекать к себе внимание, мне нравилось тихо внимать каждое слово, запоминать. в своей голове я прикидывал планы, чтобы избежать наказания, чтобы перекинуть на брука. лучше оказаться классным сыном и внуком, чем быть психопатом, которого не любит семья. кроме отца. о нем нам рассказывала только бабушка, рассказывала всё: кто он, как его зовут, как выглядит и где работает, на какой должности. она честно рассказывала нам о нём все, чтобы кто-то из нас дошел до университета и поприветствовал его. так как брук испытывал ко всем только ненависть, это сделал я, когда мне было десять. рано утром я сел на свой велик, надел свой школьный пиджак, джинсы и кеды, помыл голову и поехал в таком виде в сторону университета, о котором рассказала бабушка. тысячу раз перед сном я представлял как встречу своего отца, как скажу ему всё, что думаю о нем. представлял его в дорогом костюме самого лучшего кроя, с бриллиантовыми часами и очках с золотой оправой. и представлял, как брук со всей дури пинает его в живот, давит очки и выбрасывает в темзу часы. но когда меня студенты проводили до нужной аудитории, открыли передо мной дверь и  я увидел лишь жалкого старикашку в старом костюме и горбом вместо спины. как говорил брук: "надо бить тех, кто тебя обидел". поэтому я ударил по ноге питера, высказал все, что о нем думаю и убежал. всё. конец. меня посадили вместе с охранником и стали ждать, пока за мной приедет кто-то из родителей. рядом со мной все это время сидел питер и внимательно смотрел на меня. он не сказал ни слова, но я видел, что у него было куча вопросов. но на все эти вопросы ему отвечала моя мама, когда она пришла за мной. теперь точно конец.
тот день заставил отца начать интересоваться нашей жизнью. хоть он и выглядел как стремный старикан, но денег у него было достаточно, чтобы никто в нашей семье не работал и жил ни в чем не отказывая себе. моя мама не стала сходиться с питером, она просто с ним договорилась о том, что питер будет нас обеспечивать, чтобы мы о нем вспомнили, когда нужно будет заказывать гроб и носить воду к умирающему. и начался пиздец. брука отправили в спортивную частную школу, а меня попытались отправить в какую-то школу для одаренных, но я сопротивлялся изо всех сил, поэтому меня оставили.

брук -- мой особенный старший брат-социопат. если для меня мое детство, юношество были просто как очередные главы, которые надо просто пережить, для него это было целым испытанием.его бесило буквально всё: его комната, одежда, люди вокруг (кроме меня и наших дедули с бабулей). мать для брука была девушкой по вызову и не вызывала никаких особенных чувств. отец -- источник дохода. после отбытия брука в спецшколу наша связь немного нарушилась, но криво-косо поддерживали какие-то отношения. но когда я отбыл в бирмингем, мы потерялись. лишь иногда что-то слышу о бруке и его выходках от мамы и из твоего фейсбука. ты приедешь или мне в тюрьму к тебе приехать?


заметка: имя нежелательно менять, оно в анкете, но мб договоримся. насчет внешности плиз ноу, саша такой охуенный и похож на алкоголика-морального-урода, так что милости прошу в нашу макрири семью

+4

10

https://69.media.tumblr.com/955622b8e867de45c4fb5644417d5147/tumblr_nw6i4evCTj1rc2s1ao3_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/178ea577cf7597af692442b2dc3ee12a/tumblr_ntwb1ucmiQ1rl6zbso6_250.gif
внешность будем вместе подбирать // имя тоже
от 25 до 30 — деятельность — гетеро? би? максимально прогрессивна???


эта часть за Sansa Sutton

девочка загадка: в глазах пляшут искорки, на губах озорная улыбка;
притягательна как магнит, похищающая время и разрушающая планы.
в толпе может быть сотни людей, а пройти мимо тебя будет невозможным;
петь на концерте могут тысячи, а тебя всегда слышно.

это не вечный ребёнок – это взрослый человек который сбежал от каких-то сложностей и проблем. она устала от своей прошлой жизни, до тошноты, до боли в животе. все на зеро. тянуть времени нет, и желания тоже, верно?
её тянет к природе, она так гармонично туда вписывается, а город… он чужой, он принимает её, но, смотрит с опаской, насторожено.  слишком чистая душа, слишком мягкое и доброе сердце, океан терпения. 


давай пошутишь про очередной неудачный день на работе? расскажешь как тебя достала очередь в продуктовый, словно там бесплатно раздают смартфоны. опять надымишь в квартире косяком и удивлённо пожмёшь плечами, когда услышишь просьбу баловаться этой дрянью реже.

столько амбиций, столько планов и энергии. столько всего в невероятно умной голове. вызываешь тихий восторг и маленькую светлую зависть. парадокс не в этом. ты приходишь ко мне домой, садишься рядом на диване после рабочего дня и не требуешь от меня ничего. вообще. молча растягиваясь на диване, делая очередную затяжку, протягивая косяк. всегда знаешь когда надо.


заметка: вариативность не исключает того, что это могут быть и два человека, а не один определённого гендера. если зацепило, заставило генерировать в голове идеи – отлично ведь. само собой, что обдумывать будем вместе детали, что, как и почему. помогу, игрой обеспечу, не пропадаю. хотелось бы идейного игрока, который не будет привязан только ко мне. можно так? а личную связь  выдам по личным просьбам.

+1

11

https://69.media.tumblr.com/c147e15a84ec5ec139e385390f9494e9/tumblr_inline_omu6skRsYa1t80jpm_250.gif https://69.media.tumblr.com/783c491e5885e2cc1eefaee5aed9406b/tumblr_inline_omu6t4DoLq1t80jpm_250.gif
Vanessa Ferlito // Angela Gennaro
34 - да хоть частный детектив - гетеро?


кошки, собаки, грызуны и прочая живность между нами не пробегали, просто как-то так случилось. как-то отвратительно не так, согласен. просто в один день перестали созваниваться и перекидываться идиотскими картинками, каждый погряз в работе и реальной жизни. тебя сложно назвать мягкой, воздушной, ванильной. какие-то блестящие побрякушки, платья, пижамные вечеринки, обсуждение школьных парней и выпихивание моего любопытного носа из твоей комнаты, когда приходили твои школьные друзья.
это могло бы быть, только вот, увы. тебе это чуждо? или это такой протест был? а может все дело в том, что нас растил только отец, который в общем-то хороший сам по себе, да только простой до ужаса. учил верить людям, находить свет во тьме и никогда не произносить непозволительных заклинаний вне школы магии. в общем, замечательный старик, только слишком хороший для нашего времени. на тебя не вешали воспитание младших, не требовали стать заменой матери и в общем-то ничего вообще не требовали. но, ты всегда интересовалась, сделали ли мы домашку, спрашивала о том, что мы хотим на ужин. тебе это нравилось. а потом пришла пора университета. упорхнула ты из дома быстро, настолько быстро, что никто и сообразить не успел какого  черта произошло.
на свадьбу мою пришла, хотя делала ставки на то, что мы идиоты и на кой черт так рано это нужно? уж не знаю, есть ли у тебя дар провидица или ты просто умная, но, ты была права. а что сейчас?  можешь рассказать мне какая жизнь херня и как тебе все откровенно заебало. а можешь наставлять на путь истинный потому что семья вообще-то должна держаться вместе. а я баран забыл об этом, да?


заметка: в общем-то, ищу старшую сестру. да, игрой обеспечу, интересными сюжетами тоже. каждодневной отписки не прошу, в личное пространство с пирогами не лезу. посты линейкой не измеряю, пишу от третьего лица с птицей или без, вот как-то так.  ты приходи, будет хорошо, обещаю.

+1

12

https://69.media.tumblr.com/c34d6d2ccb1a38cd3e6704ce175570c9/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to5_r1_500.gif
martin wallström
elias ryker - 34 - начальник работающий с циферками - (no)homo


Райкер рычит от злости, скидывая со стола все бумаги.
Райкер далёк от стабильности.
Райкер яркий пример «золотого ребёнка» которому всё приносили на блюдечке.
Райкер дышит тяжело и смотрит с такой злостью, что все микроорганизмы в радиусе ста метров самоуничтожаются.
Райкер, Райкер, Райкер. Эгоист с большой буквы; с расшатанной нервной системой и полным неумением принимать ответ «нет».

Новый начальник вызывает противоречивые эмоции у всего отдела. Рафаэль задаётся немым вопросом куда делся предшественник Элиаса, ответа он не находит, напрямую не спрашивает.
Половина отдела томно вздыхает, стоит молодому и перспективному появиться на их этаже, Дженнаро вздыхает нервно, стараясь не закатывать при начальнике глаз, некультурно ведь.
Теперь за успехи отдела отчитывается Рафаэль; старшие коллеги пускают неприятный слушок о том, что такое внимание со стороны начальства не похвала за упорный труд, а награда за умение тайно отсасывать под столом.  Дженнаро позволяет слухам расползаться, обрастать новыми подробностями и «доказательствами» чтобы те непременно дошли до второго участника.

Рафаэль говорит, нет – Райкер слышит «возможно» и уходит довольный к себе в кабинет, насвистывая что-то задорное под нос.
Второго участника не очень волнуют слухи, его беспокоит тот факт, что почему-то у некоторых организаций, которые они ведут «улучается» финансовое состояние буквально за пару часов. Рафаэль нервно бегает  глазами по отчётам, ощущая себя неприятно в мягком кресле. «Никому не было дела до этих финансовых подвижек, почему этому есть дело?» в голове загорается лампочка, моргая опасно красным. Новый начальник сует нос в каждый угол своих владений; он работает и выкладывается на все тысячу процентов.

Райкер начинает занимать все рабочее время, настаивает на том, что им будет удобнее работать в команде, говорит о каком-то повышении.
Райкер отмечает тех, кто умеет работать и увольняет тех, кто проводит слишком много возле кофе-машины.
Райкер упорно продолжает навязываться.
Райкер устраивает «необязательный» корпоратив. Рафаэль понемногу начинает сдаваться.


заметка: Что хочу сказать – меня заставили[нет]. Заявка в пару НО все будет в статусе «всё сложно» потому что я вот такое вот  https://i.imgur.com/48pL93Z.png 
Мне нужен человек, который не пропадёт через неделю; который горит персонажем и сюжетом, в которого можно кинуть зарисовкой и с которым можно с космической скоростью развить всё это в игру  минимум на три эпизода. Силой во флуд не тащу; прошу, сохраняйте адекватность – пара на форуме, НЕ ОЗНАЧАЕТ пару в реальной жизни [я могу и буду играть что хочу,  с кем хочу и как хочу; то же самое касается  и флуда], спасибо за понимание и адекватную реакцию  https://funkyimg.com/i/2UKTj.png
Каждодневной отписки не требую, размер постов не измеряю линейкой, лицо от которого пишите не беспокоит, можете любить, а можете игнорировать птицу-тройку, дело в общем-то ваше.
Смотрите, в заявке фактически описано  начало их взаимоотношений. Указан род деятельности Райкера.
Сама биография – детство, юность, семья, университет, прошлые отношения, хобби и т.д. оставляю на ваше усмотрение.
Он может быть приезжим, может быть кем-то очень важным в городе или Англии, решать только вам.
Имя и фамилию менять можно, бралось как пример, чтобы было проще воспринимать картину в целом.
Нет, внешность менять нельзя, простите.
Если остались какие-то вопросы – зовите в гостевую или сразу же пишите в лс.

не, ну типа, сами смотрите

https://69.media.tumblr.com/032883f9011402f27f6b2dfa39bdfbb5/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to1_r1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/cbe8e2b6ffa630a1590225af4def0594/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to3_r1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/aadcec5a9b1a84b4af480d1646fd160f/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to7_r2_500.gif
https://69.media.tumblr.com/c3eedeb994609e34b147631aa179e255/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to2_r1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/319a1ea71c0402b78e866c9370fb54d9/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to9_r1_500.gifhttps://69.media.tumblr.com/1bc4791d355d31dbff2e1abb8193be96/tumblr_ofyv0dPmLm1tu4c7to6_r1_500.gif

+3

13

https://i.imgur.com/5jbci6v.gif https://i.imgur.com/qXSnTbI.gif
dominic sherwood/alex hogh andersen
бла бла морван[ - 29/30 - сержант аль инспектор территориальной полиции бирмингема - гетеро


старший сын, надежда и опора, будущие нашего клана, ребенок за которого я переживаю меньше всего нет , рожденный почти в любви, пошедший по стопам отца, полицейский, а также тиран и та еще сволочь, весь в папку, возможно в тебе еще не перегорел юношеский максимализм, желание причинять добро и наносить справедливость, с твердой верой переловить всех преступников, какой бы высокой ценой не встало.
но это лишь предположение, ибо персонаж твой, хватай и верти как пожелаешь нужным, профессия мянябельна, неменябельно только веселая семейка, которая тебя очень любит и ждет
у нас полно тайн и секретов, мертвых проституток под кроватью трое из четырех детей живы и ты в этой вакханалии старший, конечно, я хочу передать тебе все свои пожитки и главенство над кланом, но тут уже тебе решать

коротко о семье
ма написал(а):

в нашей семье брат с сестрой ебутся и заводят детей, а по выходным ходят к друзьям на ужин и закидываются спидами на десерт.

батя написал(а):

осталось еще дочь замуж за отца любовницы выдать

ма написал(а):

а любовницу за старшего сына

батя написал(а):

и в этом браке она родит ребенка от меня


заметка: внешность желательно не менять, ну похожи на крейга же, все остальное обсудим.
от нас любовь, активность, безумные идеи, сумасшедшая семейка
от тебя не пропадать, желание отыгрывать хоть иногда семейные эпизоды и да, не играть только с нами, развивать такого шикарного персонажа, за которым папка всегда будет присматривать
чуть не забыл

любовь по морвановски
вломить пиздюлей совсем чуть-чуть

Отредактировано Damien Morvan (2019-06-23 22:51:24)

+3

14

https://funkyimg.com/i/2USRa.pngна семейном совете решили, что это твоя проблема
бла бла морван - 27/28 - тоже твои проблемы - гетеро наверное


ма написал(а):

инцестиник кукушонок
сыночка корзиночка

жена сказала, что этих строк достаточно для заявки и она права, по содержанию она должна быть в хотелках, по уровню ожидания она здесь, ибо так оно и есть, мы тебя очень ждем
ты биологический сын Элейн и ее брата, и да, я об этом знаю, только твоя мать уверенная, что унесет тайну в могилу, скрыв правду от копа с тридцатилетнем стажем, предрекая, что если рана вскроется, моя реакция будет очень бурной, разрушая волной цунами прожитые годы. наверное, впервые она ошибается, ибо как человек выросший в детских домах и приемных семьях, я очень ценю семью как ячейку общества, а главное - детей. да, я молчу, не ради сохранения брака упаси боже, не ради внешнего вида идеальной семьи, а ради тебя. ты мой сын, таким был, есть и будешь. я знаю, что значит расти потерянным и забытым, брошенным целым миром, оставленным на задворках общества лишь потому что родился не от того. и с тобой я такого не допущу. пусть не биологически, но физически, морально, психологически ты мой сын.
остальное все за тобой, крути и верти как считаешь нужным, только скажу за внешностью лучше к ма, ибо я согласен на все, лишь бы по возрасту подходил.


заметка: от нас любовь, активность, безумные идеи, сумасшедшая семейка
от тебя не пропадать, желание отыгрывать хоть иногда семейные эпизоды и да, не играть только с нами, развивать такого шикарного персонажа, за которым папка всегда будет присматривать
чуть не забыл

любовь по морвановски
вломить пиздюлей совсем чуть-чуть

+3

15

https://i.imgur.com/tuFM528.gif https://i.imgur.com/cr6wlGR.gif
david tennant
джеймс, например - 44+ - совладелец сети клиник - гет?


роман с шестнадцатилетней двадцать лет назад грозил многим. особенно когда она решила связать себя с любовью всей жизни и успешно залетела. но очень послушно взяла деньги на аборт. и сделала бы его, если бы не вовремя узнавшие про всё родители. к большому счастью джеймса любовь была невыразимо сильной, так что имя его раскрыто так и не было, чем только ни грозились там родители. он только выдохнул с облегчением, когда эта малолетка оборвала всё общение, и поспешил забыть. сколько их ещё там, готовых на всё, лишь бы хвастаться подругам.
тем более, что пришла пора вкладываться в бизнес по полной, и хоть джеймс понимал в медицине целое ничего, он прекрасно разбирался в финансовой части и в правильном пиаре. дело пошло. ему казалось, что всё получилось быстро и стремительно, вот только уже сорок, и вроде всё прекрасно: бизнес, дом, приличный капитал, но не любви всей жизни или хотя бы кого-то дольше, чем на несколько месяцев, ни уж тем более наследника или наследницы, пусть даже и не собирающихся иметь отношения к этому бизнесу, кроме получения оттуда денег на карманные. он только думает, что вот-вот, последние дела, и займётся. даже животное себе заводит, чтобы было рядом. кажется, что времени ещё вагон.
пора обновлять сайт, пора запускать своё приложение - думают и находят разработчика, который находит тео. их сходство с джеймсом невозможно не заметить, другие выдают пару шуток по этому поводу. а у джеймса впервые за - о боже - двадцать лет мелькает мысль о реальных причинах пропажи той самой шестнадцатилетней девчонки. он присматривается, как только может и максимально искусно вытягивает у теда всю его биографию. паззл сходится окончательно, когда он предлагает пройти полное обследование, а сам строго конфиденциально требует провести ещё и днк-тест. в голове джеймса самые радужные перспективы и мечты счастливого семейного воссоединения. пока тео на невзначай заданный вопрос не бросает, что кому вообще нужны такие родители.
похоже, это будет сложнее, чем ему казалось.


заметка: хочу сложностей с отцом, и еврея одного надо на работу пристроить. приходи, всё обсудим-решим

+2

16


https://funkyimg.com/i/2UFMi.gif https://funkyimg.com/i/2UFMj.gif https://funkyimg.com/i/2UFMk.gif
gemma arterton // может быть гестия (было бы забавно, что богиня семейного очага закончила так плохо)
до 30 - стриптизерша - на ваш вкус


rauf & faik - 5 минут
я приехал с ла окончательно разбитый и растерзанный, ты, кажется, была такой всю жизнь. поэтому прекрасно меня понимала. я не осуждал тебя за твой заработок, ты не читала мораль о вреде спиртного. я ночевал у тебя, когда меня не хотели брать в такси из-за перегара. мы построили отношения на несчастье, но никогда не были близки. если бы встретились при свете дня, не узнали друг друга. я всегда убегал из твоего дома, едва занимался рассвет. ты работала официанткой/лучше стриптизершой в том клубе, где проходили мои бои. видела меня в крови и прихрамывающего. может, в тайне восхищалась моим безрассудным мужеством. так или иначе, мы крепко схватились друг за друга. каждый со своим горем, знали ведь, что его проще делить на двоих. /// еще пять минут и я расстанусь с тобой. я не знаю, что мне делать, не знаю, что мне делать...


заметка: маленькая заявочка на плохую девочку. джемму редко берут, но все же надеюсь на чудо... в пару не обещаю, но интересные отношения с толикой романтики и ни к чему не обязывающие - будут. у гести может быть не столь тяжелая судьба, сколь тяжелый характер, не дающий ей уживаться в обществе.

+2

17


https://69.media.tumblr.com/6acb530ac371ae4eb1d4748cf6fcec55/tumblr_ngwp8eBO0J1r3yjqqo2_r4_250.gif https://69.media.tumblr.com/8904482bae55f9c1aa331df48b241fae/tumblr_nh7cn3SW211r6x2p5o4_250.gif
rosamund pike // evelyn winter or sm else
36 - адвокат, общественный деятель - гетеро


мам, ты когда-нибудь улыбаешься?
{ты — моя голубка
я — твоя змея}

она смотрит на меня в надежде испепелить взглядом. увы, ей это не удается. поэтому моя мамочка раскрывает рот.
она говорит, что с тобой? что с тобой не так?
она говорит, ты не моя дочь.
она говорит, знаешь, я часто задавалась вопросом: зачем мы вообще заводим детей, и в результате я пришла к выводу, что в какой-то момент нашей жизни мы понимаем, что всё сломано и ремонту не подлежит, и мы решаем начать всё заново, с чистого листа, начать с нуля, и мы заводим детей — наши маленькие копии, которым можно сказать ты сделаешь то, чего я не смогла, ты добьешься успеха там, где я потерпела крах, потому что мы хотим, чтоб на этот раз кто-то сделал всё правильно.
она говорит, но не я.
она говорит, кто ты такая, амели? ты ведь должна любить меня, разве нет?
я лишь молчу, отравляя матери воздух своим присутствием. потом разворачиваюсь, чтобы уйти.
она говорит, ты не слушаешь меня.
она говорит, ты одержима самим дьяволом.
она говорит, ты будешь гореть в аду.
я оборачиваюсь. эвелин, ты не заметила? мы уже в аду.

открывать при чс

//я смотрю в свой омлет и вижу все шансы отравиться. она никогда не научится готовить. а я - завтракать.
она снова кричит на него и швыряет пульт от телевизора прямо ему в лоб. я думаю, хорошо, что у нее плохое зрение. я думаю, ему снова повезло. он хватает ее за плечо и что-то разжевывает сквозь зубы. ничего непонятно.
я бью вилкой дно тарелки. стук.
она плюет ему в лицо. на этот раз повезло ей - попадает. серия возмущенных воплей в купе с разъяренным ревом. я думаю, эта война бесконечна. она беспроигрышна. они будут терзать друг друга, не давая ни выиграть, ни проиграть.
я бью дно тарелки. стук.
они поливают друг друга грязью и кидаются настольными принадлежностями. телефонная книжка. ручка. ваза. блокнот. я думаю, хорошо, что есть прислуга, чтобы все это убрать. я думаю, мне повезло. повезло, что в этой войне я лишь зритель.
бью дно тарелки. стук.
стук.
стук.
стук.
они почти убивают друг друга.
разбиваю тарелку.
обращают на меня внимание. удивительное, весьма редкое явление. пометка1: занести в красную книгу.
я говорю, надо купить новую.//

//
ты любишь чистый пломбир. дорогой шелк. сладкий парфюм. черничный пирог и тяжелые занавески. такого же вишневого цвета, как вино в твоем бокале. ты любишь кофе без сахара. и обязательно белоснежное белье. автомобиль с водителем. показы от диор и покупки в милане. ты любишь ломать посуду. такую же дорогую, как твоя машина. твоя белая кожа словно стекло. золотые локоны блестят на солнце. тебя сотворил сам дьявол. не бог. хотя снаружи ты ангел безусловно. мама. ты меня слышишь? давно ли я тебя так называла? когда в последний раз, можешь ответить? ты любишь держать все под контролем. а еще апельсиновый сок и транквилизаторы. мыльные оперы. обезжиренный йогурт. белые розы и провокации. аплодисменты. мужское внимание. обилие зеркал. ты любишь длинные ресницы. светские приемы. лучших подруг и их советы. открытое декольте. розовый лак и поход к семейному психологу каждую неделю. бессмертную классику. диетическую колу. эрнеста хемингуэй и свою коллекцию старых пластинок. мама, ты ведь когда-то была влюблена? почему же ты уехала из своего родного дома? посмотри на свое отражение и скажи правду.
на самом деле, ты ненавидишь все это.
и каждый день убеждаешь себя в обратном.


заметка: — мы переехали в бирмингем из более крупного города, ты прирожденная карьеристка и вдалбливаешь эту мысль и мне. ты не ждала этого ребенка, ты не хотела. тебе пришлось выйти замуж, чтобы сохранить репутацию. доучиться, встать на ноги и заработать себе имя.
— как успели заметить, отношения у них совсем непростые и отнюдь не дружелюбные, при этом это не значит, что они не любят друг друга, просто это выражается у обеих иначе; я думаю, после последних событий (смерть отца амели) их тандем станет крепче, обретет статус, возможно, они станут лучше понимать друг друга, станут прислушиваться; тут важный момент, что всю свою жизнь эвелин стремилась к лучшей жизни и требовала того же с дочери, но сама не прилагала для этого усилий, и для обеих это стало постепенно нормой, отчего и выросло такое отношение между ними..при всем при этом эвелин готова разорвать кого угодно за свою семью, хоть и не такую идеальную; прожила и видела она достаточно, чтобы обрести эту ценность;
— образ был соткан из героинь сериала 'большая маленькая ложь', 'порочные игры', 'принцесса монако' и предполагалась внешность кидман, но она уже занята, поэтому пайк. ваши предложения готова выслушать;

+2

18

https://i.ibb.co/br1W1g8/tumblr-np12fhpogx1qd4bljo6-250.gif https://69.media.tumblr.com/1148f8d4b24a8df37b7007ec605e0e27/tumblr_inline_nwa9jvvArK1qlt39u_250.gif
nicola peltz // britt robertson
лили (менябельно) остин - 17 лет - школьница - гетеро


Когда мы только поженились с твоим отцом, мы очень хотели, чтобы ты как можно скорее появилась на свет, но, к сожалению, известие о том, что нашу семью ждет пополнение обрушилось на меня в тот момент, когда всё пошло пиздой совсем не так, как я мечтала - твой отец слетел с катушек, став совершенно неуправляемым и агрессивным. Не буду врать: у меня были мысли о том, чтобы прервать беременность, и только творчество - рисование и фотография - смогло хоть на какое-то время отвлечь меня от дурных мыслей и подарить ощущение, смутно напоминающее гармонию. Но мне было достаточно и этого. В детстве ты была чудесным ребёнком, не доставляющим хлопот; не по возрасту мудрой и рассудительной. Порой ты могла сказать что-то такое, чем удивляла всех вокруг, потому что никто не понимал, где ты могла это услышать. Например, с деловым видом подойти к женщине с ребенком, переходящим улицу в неположенном месте, и, выставив указательный пальчик, заявить, что "Ничего, что вы сами нарушаете правила безопасности, но не забывайте, что с вами ребёнок". И это в пять лет. В школе тебя сразу потянуло к точным наукам; этим ты пошла в отца, потому что я - убежденный гуманитарий. Лучше бы ты скрыла свои таланты на раз-два вычислять определители матриц и находить корни квадратных уравнений, потому как в голове твоего отца сразу же поселилась идея фикс - сотворить из тебя ученого, который изменит наш мир. Я поддержала его в этом решении, ведь сама росла в семье, где любовь и трепет заменили гиперболизированная забота о будущем (которое мне, в общем-то, и не совсем было нужно) и принцип, звучащий в нашем доме чаще, чем "Отче наш" - "Я знаю, как тебе будет лучше". Мы по-своему любим тебя, но вместо того, чтобы созидать, эта любовь отравляет нашу связь и твою несформировавшуюся психику. Идеальный внешний вид, превосходный табель успеваемости, успехи в спорте - вот лишь часть того, что входит в твой ежедневный маст-лист. Ты уже сама не знаешь, что хочешь, потому что мы всё решили за тебя, и с годами нервное напряжение, которому ты не давала выхода, натягивается гитарной струной, а, как известно, рвётся там, где тонко. Сколько ты ещё выдержишь, моя девочка, перед тем, как сломаться? Сколько лет, а, может, месяцев или даже недель пройдёт до того, как ты пошлёшь всё нахуй и сбежишь с первым встречным в бессрочное путешествие по Европе, где не будет тесных платьев и безуглеводных диет? Я не знаю. Больше всего на свете я боюсь тебя потерять, но за каким-то чёртом делаю всё для того, чтобы приблизить неизбежный конец. Я говорю тебе о том, что ты слишком маленькая, чтобы управлять своей жизнью. Что ты слишком глупая, чтобы поддаваться чувствам. Я повторяю судьбу своей матери, и это моя самая большая ошибка.

- Лили родилась в Лондоне, куда мы с твоим отцом переехали после того, как он сделал мне предложение. Из-за этого решения я лишилась общения с родителями и сестрой, которые были против нашего союза (рано, да и жених не внушал доверия)
- Нам пришлось вернуться в Бирмигнем, потому что твоего отца арестовали за коррупцию (он работал в Лондонской ассамблее, а сейчас занимается частным предпринимательством), после чего он совсем потерял контроль над собой и начал выпивать и поднимать на нас руку. Я пыталась ему помочь как адвокат, но дело изначально было обречено на провал
- Мы с твоим отцом развелись, когда тебе исполнилось четырнадцать лет


заметка: внешность можно изменить, но я прошу выбрать актрису, которой можно дать семнадцать лет на вид и желательно блондинку; хочу отыграть драму, где мать не видит дальше собственного носа, не осознает, что её девочка уже выросла, и ей необходимо собственное пространство; может быть, спустя время и несколько эпизодов и нас сё наладится, кто знает, не люблю загадывать на будущее; прошу вас не делать её законченной стервой, беспробудной наркоманкой или чудо-женщиной, которая знает всё наперёд или дерется как джедай. пишу от 5к символов от первого лица (могу и от третьего, если того потребует игра); кроме меня на форуме тебя ждут тётя (Николь Кидман, между прочим, не хухры-мухры) и двое двоюродных братьев, один из которых родной, а второй нет. если тебя заинтересовала заявка, беги сразу в лс с пробным постом, а дальше всё решим вместе.

Отредактировано Sarah Austen (2019-06-24 12:07:08)

+6

19

https://69.media.tumblr.com/13e8276c29aa47c6c9bded7a81ae6f83/tumblr_inline_p4khjg0cdA1u672qh_100.gif https://69.media.tumblr.com/28a792968523397517a35c121be774cb/tumblr_inline_p4khjm2bZc1u672qh_100.gif https://69.media.tumblr.com/d0f67fc06856fce200716c37cb7410cc/tumblr_inline_p4khnmu1eM1u672qh_100.gif
Jon Hamm only
Theodore Rottenberg [можно сменить] - 49 y.o. - щуга дедди, ебанутое начальство на гироскутере, "продавай эти акции, блять!" - гетеро


• Тэд и Элейн - наследники семейного бизнеса, находящего на грани банкротства. взрослые богатые детки, которые всегда жили в достатке и теперь отчаянно бьются в конвульсиях, чтобы не потерять "кормушку" и не оказаться под мостом.
хитрые, избалованные, жадные, высокомерные, с тяжелой ебанцой в голове. выросли в нездоровой обстановке и без родительской любви, что сказалось на них максимально негативно.
• Теодор знает цену деньгам и умеет ими распоряжаться; деньги - его главное увлечение, навык, оружие и страсть. неважно, какой род деятельности он ведет, но одно можно сказать точно - этот человек не поставит зону комфорта и спокойную жизнь выше финансового благополучия.
• Теодор и Элейн - местные Серсея и Джейме, if you know what I mean. их отношения очень похожи; они крепкие с ранней молодости, болезненные, вызывающие сильную зависимость и полные любви. важно одно: им никогда не было стыдно за свою сексуальную связь, они никогда не считали свои отношения "неправильными" или "аморальными", хотя, казалось бы, выросли в социуме, где инцест считается противоестественной вещью.
плюс ко всему, у них есть сын, которому сейчас примерно 27 лет. Элейн растила и воспитывала его вместе со своим мужем, тем самым скрывая от всех его происхождение.
• Тэд - человек, который ненавидит проблемы. человек, который бегает по утрам, чтобы убежать от проблем. человек, которому похуй до последнего, пока проблема небесами не обрушатся ему на голову в самый последний момент.
он не любит решать вопросы демократичным путем, то есть словами через рот и без причинения дискомфорта другим людям; и часто переступает через себя, когда демократичный подход - единственный вариант, который не причинит вреда ему и тому малому количеству вещей/людей, не вызывающему у него прекрасное чувство "похуй".
• возможно, Тэд зависим от наркотиков или алкоголя. возможно, коллекционирует дорогие тачки или байки, ради которых полетит на другой конец света и потратит кучу денег. возможно, у него есть семья, которая стоит далеко не на первом месте. возможно, ему в кайф наебывать в своей компании подчиненных ЗОЖ-зависимостью и любовью к гироскутерам, а затем приходить домой и выпивать бутылку виски под огромную порцию фастфуда. возможно, он ненавидит японскую кухню и "вы че совсем поехавшие палками деревянными жрать?". возможно, он любит разбивать не только девичьи сердца, но и чьи-то ебальники.
и еще куча всяких "возможно".
и все они на Ваше усмотрение.

выдержка из анкеты.

Детям Роттенбергов не сильно мешает репутация своих родителей, их родственников и предков, но в кругах богатеньких раздолбаев своего возраста они специально держатся особняком и только в более старшем возрасте подпускают к себе нескольких ребят их толка. Теодор становится главой их маленькой банды; уже в десять лет ему нравится проявлять себя, как лидера, ему нравится, когда его слушают и смотрят ему в рот во время разговора. Однажды ему становится мало компании, состоящей из трех богатых наследников и младшей сестры, и он находит себе целую толпу знакомых, приятелей и якобы друзей. А Элейн тем временем пытается и дальше водить дружбу с ребятами, на которых ей было не плевать только из-за Тедди,


заметка: внешность нельзя менять, Хэмм - очень важная составляющая образа. от вас жду хотя бы минимальную игровую активность, желание играть и развивать персонажа. не жду какой-то большой активности во флуде или за пределами форума, но всегда рада пообщаться, посмеяться и тому подобное.
я не стану привязывать вас к себе, то есть вы можете прийти со своим соигроком и играть свои сюжеты. главное, не забывайте про меня, Элейн и то, что сестра играет очень (!) важную роль в жизни персонажа и стоит на одном из первых мест.
все детали биографии и отношений обсудим в личном общении. очень вас жду! приходите или бунт очень буду вас любить и обожать <3

+2

20

https://c.radikal.ru/c26/1906/f9/6820999430b7.gif
woody harrelson*
аллистор** - 46-57 - бывший футболист или военный*** - гетеро


Ты родился и вырос в Англии. С детства любил пинать мяч и родители отдали тебя в футбольную школу/академию/или как там это ещё называется. Ты талантливый футболист, у которого получается практически всё, поэтому тебя с руками и ногами готовы забрать в любой клуб. Начинал ты конечно, с молодёжных клубов, а потом тебя пригласили в футбольный клуб Ливерпуль, где провёл несколько сезонов. В 19 встретил свою будущую жену. Она училась в медицинском институте. Через полгода вы поженились. И через девять месяце в на свет появился твой первый сын - Джордж. Через два года родился - Леон. Через четыре года - младшая сестра, а через шесть лет - младшие братья близнецы.

Со стороны могло показаться, что это очень счастливая семья, но как бы не так. Рядом с тобой всегда крутились женщины, а почему бы и нет, ты красив, успешен и популярен. Никогда не скрывал своих похождений от жены, но она почему-то тебя терпела. Что это было? Неужели такая сильная любовь или всё же дети держали рядом... Но всё же любовь одного не может спасти брак и семью. Когда мне было 10 лет, вы развелись.

Это только отрывки.


заметка: дополнительные пожелания;
Что важно:
- отец закончил со спортом, из-за травмы, и не захотел быть тренером, и подался в бизнес, который в последствии перешел к братьям близнецам, ибо - леон отказался.
- вроде всё, но это не точно, но ты можешь написать в лс, и все обсудить, если не хочешь быть футболистом, тут можно все переиграть.
---------------------------------------------------------
Здесь написано всё очень скомкано и если надо, то я готов всё рассказать более подробно уже при личном общении.
И на все вопросы готов ответить в лс.
* На счет внешности - внешность можно сменить.
** - имя тоже можно сменить
*** - профессию тоже, если не нравится эта история, то можно все поменять, я не против этого.
внешность можно сменит

Отредактировано Leon Adler (2019-06-24 15:02:16)

+6

21


http://s8.uploads.ru/aNUY0.gif http://s9.uploads.ru/UqSDi.gif http://sd.uploads.ru/Z74o1.gif
grant gustin // на твое усмотрение
25-27 - художник, возможно что-то еще - наверно гетеро


в двух словах – бывший муж.

у мари к двадцати пяти целый список вещей, о которых она жалеет, и где-то рядом с поспешным браком и попыткой стать алкоголичкой есть маленькая приписка, карандашом, без нажима – аборт. и, наверное, удивительно, что все эти три вещи связаны с одним человеком. а если и неудивительно, то, как минимум, забавно.

вместо того, чтобы писать полную заявку, я представлю тебе на суд выдержку из анкеты – ее более, чем достаточно.

в восемнадцать мари знакомится со своим первым молодым человеком, который спустя пару месяцев становится ее мужем. он отлично рисует, и в одну из первых встреч мари просит его нарисовать ее, как одну из его француженок, цитируя небезызвестный фильм. и казалось бы, кому, если не ему, по достоинству оценить ее красоту, сделать на ней акцент, обратить внимание, но вместо того, чтобы говорить ей, какая она красивая, ее любовь скажет ей:

— мне по душе твоя искренность.

а когда мари спросит его, почему он не делает комплименты ее внешним данным, он ответит:

— ты наверняка слышала их уже тысячу раз и, должно быть, устала от них.

и тогда она поймет, что это — тот человек, с которым она хотела бы провести всю свою жизнь. и когда он сделает ей предложение — сначала переехать к нему, а затем руки и сердца, — она с радостью примет его. они не обговорят на берегу свои цели и планы, и поэтому она будет думать, что он ничего не имеет против ее карьеры, а он не поставит под сомнение свои мысли о том, что она в скором времени станет матерью его детей. и когда спустя несколько лет они впервые всерьез заговорят об этом, то поймут, как сильно поспешили.

— я беременна.

мари держит в руках тест, на котором видны две полоски, а в глазах ее читается страх вкупе с отчаянием. перед ними проносится все, и прошлое, и будущее, как кадры киноленты, а еще перед ними стоит ее муж, отец ребенка, которого она носит, и улыбается. искренне, радостно. он хватает ее за руки, говорит что-то, но она не слышит — в ушах будто вата, — а затем падает перед ней на колени и начинает целовать ее живот, повторяя, что он — самый счастливый мужчина на этой планете. но мари не разделяет его радости; она просто стоит и смотрит в одну точку, понимая, что это — не про нее, что это — не ее жизнь. вот только смелости сказать об этом ей не хватает.

она делает аборт, никому ничего не сказав. берет денег у родителей, якобы на личные нужды, а сама идет в клинику, не сомневаясь в своем решении ни секунды. врач пытается ее отговорить, но лафайет стоит на своем: у нее карьера на первом месте, она видит себя в музыке, она и есть музыка, и нужды в этих «днях тишины», о которых ей говорит медсестра, просто нет. она отдает деньги, ее вносят в список; после аборта она возвращается к нему на квартиру и все рассказывает. на следующий день они подают на развод.

вслед за этим – алкоголизм, не сложившаяся карьера, целый год бесконечных рефлексий и попыток заглушить разъедающую изнутри боль; еще два вслед за этим были потрачены на терапию и встречи «анонимных алкоголиков». но это история мари.
а что было с тобой?

я не даю тебе имени, но точно знаю, что оно у тебя есть. и это то имя, услышав которое, в мыслях всплывет только один человек. вся жизнь до – тебе на откуп, вся жизнь после – тоже. важно лишь то, что для мари – это единственный человек, которого она любила (любит?), даже несмотря на аборт и выбор, сделанный не в его пользу. и он – это концентрат всего хорошего, что есть в этом мире. талантливый, искренний, чистый. самый чистый.

я думаю, их ждет встреча в настоящем без уточнений, кто инициатор, и долгий разговор. это как минимум. максимум – в наших руках.

ты мне не нужен ты мне не нужен тымнененужен
– т ы м н е н у ж е н

как мне сказать это лучше?


заметка: если ты все прочитал и ничего не понял, это нормально. если ты все прочитал и у тебя в голове сложился если не образ, то хотя бы его набросок, это здорово. значит, нам будет проще. если вкратце: мари нужен этот человек. если не в роли единственного, то в роли лучшего друга. у нас на руках столько карт, которыми мы можем сыграть: эпизоды в прошлом, эпизоды в настоящем и даже, при желании, эпизоды в будущем. все, что от тебя требуется, это: грамотность, желание (хотя бы играть, желательно - общаться хотя бы вне форума (в приоритете телеграм)), заинтересованность и умение ждать. я не говорю, что я медленный игрок, но порой мой максимум - пост в месяц, а порой пишу каждый день. поэтому если ты умеешь подстраиваться и ждать, это определенно то, что нужно. а еще, если ты из тех людей, кто играет только с одним человеком, не волнуйся, визжать найди себе игру помимо нашей!!1 я не стану. если тебе комфортно, это единственное, что важно.
имя, как сказано выше, на твое усмотрение, факты из биографии тоже; прототип внешности поменять можно, если ты сможешь найти подходящий вариант (но я бываю очень придирчивой и противной). в любом случае, прежде чем писать анкету, я рекомендую прийти ко мне в лс, где мы все в деталях обсудим (можешь, кстати, в первом же сообщении отправлять любой свой пост, потому что я так или иначе попрошу его).
не нужно приходить по заявке, если ты: можешь пропасть без предупреждения на срок больше недели; торопишь с постами; спрашиваешь у людей, почему они не пишут тебе каждый день; устраиваешь истерики на пустом месте. не трать ни мое, ни свое время.
не знаю, что еще сказать. да и надо ли?
приходи.
будет классно.

+4

22

http://sh.uploads.ru/vKtfX.gif http://sd.uploads.ru/ftGPk.gif
luke baines
ненормальное (это семейное)  - 21 - социопат (приглашаем в семейный бизнес) - who knows


дражайший, знаешь то китайское проклятье? чтоб ты жил в интересное время и нашел то, что ищешь. азиатов у тебя в роду не наблюдается, но кармический удар от них ты получил сполна.

твой отец - величайшая сука века. он аферист до самого костного мозга и просто не был рожден, чтоб жить честно. и профессии он отдается сполна, вплоть до того, что семью завел сугубо для дела. он взялся строить многоступенчатый финансовый проект пирамиду и ему требовалось срочно создать образ человека надежного, честного и располагающего, какими бездетных холостяков зачастую даже под увеличительным стеклом не видят. он подкатил яйца к девуле, что была с ним в нечестивой команде и на свет появился ты - дитя чистого развода. но что-то пошло не так и уже через полгода матушка взяла тебя в охапку и скрылась за горизонтом событий, оставив расчетливого отца ни с чем.

если думаешь, что он кинулся на поиски, мучимый разлукой с единственным и неповторимым сыном - ты слишком наивен для этого мира. он пошел предпринимать попытку номер два и на свет появилась я. по той же схеме, для той же цели. макрири в принципе плодовитые как тот борщевик.

пожалуй, моя жизнь сложилась лучше, чем твоя. я хоть и была инструментом, но я была инструментом нужным и обо мне заботились. ты же был скорей средством отмщения, ведь именно потому-то тебя мать и увезла - чтоб не достался заинтересованной особе в лице твоего отца. но, как видишь, месть не задалась: он просто пошел дальше. твоя родительница осталась с обидой и малой копией обидчика на руках, что стало тем единственным, что у нее было. вся жизнь подчинялась прихотям орущей мелочи, любовь к которой все никак не пробуждалась. в конечном итоге девушка сорвалась и приняла единственно верное (как думала она) решение: отдала тебя на усыновление и снова вдохнула полной грудью.

по иронии судьбы тебя усыновила пара из родного биргмингема. увы, твоя новая жизнь не стала благословением небес. тебя взяли ради социальных выплат в многодетную семью, так что ты, по сути, тоже стал инструментом, дорогой брат. тебе жилось не сладко, насколько только может быть горько. ты адаптировался, ты приспосабливался, ты выживал и это тебя непоправимо изменило. твой мозг упрямо разделял ужасную реальность и приятную фантазию, а мечтал ты, как и любой брошенный ребенок, о родных людях, которых никогда не знал. ты не хотел думать, что они бросили тебя - ты думал, что тебя забрали у них. ведь будь и они скотами, тебе не осталось бы за что держаться. в противовес ненавистным братьям ты придумал себе любимую сестру, вместо приемного отца-садиста - всемогущего папу, который решит любую проблему, вместо мачехи-флегматички - заботливую маму. ох, знал бы ты, что истина в этом была немалая, то сбежал бы из дома куда раньше.

но ты сбежал позже, когда твоя личность вполне себе сформировалась. поводом послужил тот факт, что ты наконец нашел требуемое: документы о своем усыновлении, где были какие-никакие ниточки, ведущие к вожделенному клубочку. ты отправился на поиски матери и нашел её, ведь твоему уму и дотошности можно только позавидовать. тут тебя ждало первое разочарование, ведь ты оказался неудобен настолько, что тебя даже в дом не пустили - там другая семья, там о тебе знать не должны. но ты-то знал, что доброе слово работает лучше, если сдобрить его хорошей угрозой и таким образом купил себе второй шанс - ты узнал, кто твой отец. дело оставалось за малым: он личность публичная, найти информацию в сети не составило труда - так ты узнал, что у тебя есть и сестра. была лишь одна проблема: семейство макрири пропало с радаров сразу после того, как грандиозный проект выжал из вкладчиков вдоволь средств и схлопнулся, явив свое истинное нутро. но ты-то знал, что они вернутся. ты верил и решил просто подождать. ждать ты умел хорошо.

//от отца семейства

дорогой сын! надеюсь, ты придёшь настоящим психом и будешь сводить с ума нашу любимую и ебнутую семью, но, если серьезно, то мы действительно ждём тебя в нашу семью, чтобы захватить весь форум своими генами.


заметка: охренеть, ты дочитал до сюда. как ты так живешь? я тебя уже люблю, дотошный мой. смотри, у тебя на форуме уже есть сестра в лице меня, отец в лице того парня с джейком джилленхолом, а еще твой батька брат того дядьки с киану ривзом, что тянет за собой целый клан родственников. да, не буду кривить душой, ты правильно понял, каким сериалом история пахнет. просто кое-кто рыжий не заслужил такого брата, как ты, а я вот заслужила, потому что я лучшая. сделаем из тебя маньяка-афериста высшего сорта.
ps: имя персонажа действительно должно быть сложное и странное, потому что тебе жить с поликсеной и сомерледом, ты понимаешь, да?

+3

23

https://69.media.tumblr.com/ba66e66b1315c37aa99ed15dffc0c4d7/tumblr_inline_p7kc8gXGyg1ro4fjb_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/7e0ca00f57a158eca2ad22ce47dad644/tumblr_inline_p7kc8m4jRj1ro4fjb_400.gif
Colin Farrell
Дилан Морган - 42 - деятельность на выбор - гетеро


Ты мой любимый старший брат. Человек, который вложил много сил и времени в мое воспитание. Конечно, в детстве бывало, что мы не понимали друг друга, ругались, обижались, но все же мы стали лучшими друзьями. И являемся ими по сей день. Все свое детство и юность я провела с тобой и твоими друзьями, поэтому с девушками находить общий язык так и не научилась. Я все еще помню, как ты ревновал меня к каждому ухажеру, грозился всех их разогнать, злился из-за каждой моей слезинки и ласково называл вишенкой. Хотя, называешь ты меня так до сих пор. Ты хотел уехать навсегда в Штаты, и этим причинил большую боль, ведь я привыкла, что ты всегда рядом, мой самый близкий человек. Но ты так и не переехал в совершенно другую страну, за что я бесконечно благодарна. И именно ты первый поддержал меня в желании связать свою жизнь с небом и самолетами. Если бы не твоя поддержка - я не знаю, как справлялась бы.
Семь лет назад ты все же решил перебраться по работе в Лондон, но я это приняла гораздо легче, ведь могли легко видеться раз в неделю. Оказавшись на полете в Лондон, я не упускала возможности навестить тебя. А сейчас я так боюсь рассказать тебе об одном сюрпризе. У меня завязываются романтические отношения с твоим другом из детства. И в этот раз я точно не хочу от тебя ревности. Пришло время перебороть свои мужские принципы.


заметка: мне важно личное общение, поэтому сразу пиши свою связь (телега лучше всего), будем искать вдохновение вместе. остальные требования стандартны - не пропадать, не зависать надолго-долго с постами, любить меня обязательно  https://i.imgur.com/TveJQci.png внешность сменить можно, но со скрипом сердца.

+4

24

https://i.pinimg.com/originals/8e/71/e3/8e71e34a73629bd6522743cade1336f2.gif
aidan gillen
имя немецкое - по вашему желанию (можно что-то с еврейским происхождением), фамилия, конечно же, Хассер - 49+ - работа связана с медициной - гет


Отец - один из самых близких людей и, пожалуй, единственный, кто по-прежнему имеет сильное влияние на мою жизнь, не смотря даже на возраст. Родился и вырос в Берлине в семье, где помимо него было еще двое детей. Твоего отца расстреляли за шпионаж, и твоей матери пришлось уехать на родину, в Израиль. Женат, конечно же, на моей матери, которой на форуме, правда, тоже нет, лол. Я - твой единственный сын, и, как я сказал в первом же предложении, отношения наши теплые и близкие.
Несколько лет назад я переехал в Германию, где работа после учебы в Кельне, жил у твоей младшей сестры, которая вернулась в Германию после репатриации в Израиль. В этот самый период ты сообщаешь мне о том, что мой дед (отец матери, господи, как все сложно) нашел для меня невесту, и к 30 годам, которые не за горами, я должен буду вернуться в Израиль, если:
а) не найду себе жену в Германии
б) плевать он хотел на немецкую жену...
Собственно, как и у меня, твои отношения с отцом жены не самые радужные, его также не устраивает твое частично немецкое происхождение, также он винит тебя в том, что его дочь так рано выскочила замуж, что у вас только один ребенок, а не как у всех окружающих родственников по сто дочерей и сыновей, и вообще мечтает о вашем разводе, пусть вы и живете с самой юности вместе.

Но для чего ж нужны еще дети, если они не будут усложнять жизнь? Так что скажи спасибо, что я один! Потому как вместо жены я завожу в Германии только собаку и встречаю мальчика по имени Тедди благодаря все той же собаке. Он, как и все вокруг меня, радуется, узнав про планы деда, правда, совершенно случайно (предположим, мы обсуждали это как раз с тобой по телефону, мы не думали об этом). Ради него я переезжаю в Англию, которая наконец-то становится конечной точкой всей этой безумной эмигрантской биографии. Правда, тебе я сообщаю, что еду сюда просто по работе... но часики тикают, мне 28, дед на тебя давит, мол, ну где свадьба на неделю, где внуки, поторопи его.
И вот мы здесь. Вероятно, причиной твоего приезда сюда станет следующее:
а) дед довел тебя, и ты приехал сюда разведать обстановку,
б) угрозы, что заставит свою дочь развестись с тобой, и ты опять же приехал,
в) или, может, ты и сам захочешь с ней развестись?! и такой просто была-не была, еду к сыночке, пошли все к черту.

Я не знаю, в любом случае ты приедешь в Англию, где я обрадую тебя своими приключениями.


заметка: Вы не должны быть гомофобны, умоляю, я этого не вынесу D
Возможно, заявка вообще абсолютно размыта, но мне хотелось бы увидеть на форуме отца, который как минимум охуеет от новостей и поможет как-то разрулить ситуацию, который также будет просто классным отцом и игроком не только для меня, но и окружающих! Тебе тут понравится, у нас много твоих ровесников пенсионного возраста.
Жду сильно! https://funkyimg.com/i/2UEtZ.png 

Отредактировано David Hasser (2019-06-30 17:42:49)

+2

25

https://funkyimg.com/i/2VaVC.gif https://funkyimg.com/i/2VaVD.gif https://funkyimg.com/i/2VaVF.gif
willa holland
ева - 29-30 - деятельность на ваше усмотрение - гет


бумбокс - eva
ну здравствуй, мисс пиздец.
ты дышала мне в спину столько, сколько это было возможно. но при всем этом, я любила тебя. спасибо, что дала мне эмоции.
ты всегда желала все в излишке: смех, плачь, крики, истерики. ты никогда не умела жить в полушепот. и кажется, не научишься никогда.
почему я вещаю в прошедшем времени? потому что в твоей настоящей жизни места для меня, увы, вряд ли найдется.
моя птичка, кажется ты приуныла. why? what's wrong with u?
у тебя всегда все было прекрасно. на высоте. хорошая работа. должность. новый дом. любимый мной мужчина. шмотки. помада. улыбка. ты привыкла добиваться всего сама.
что же не так? где твой огонь, ева?
помнишь, как мы зависали в общаге, упиваясь до белой горячки? я держала твои волосы, пока ты молилась над унитазом. а потом наоборот. ты наряжала меня в свои шмотки, а потом отправляла на свидания вслепую. спасибо, подруга. было хотя бы смешно. и коктейли бесплатные. помнишь? помнишь.
тебя в последнее время что-то сильно гложет и душит изнутри. даже понятия не имею, что это. боюсь предположить, что это моя почка внутри твоего парня? вообще-то, я всего лишь проявила милосердие. и ты об этом знаешь. но кое-что все же ты не знаешь, да ева? и это не дает тебе покоя.
ты звонила мне почти каждый день, с тех пор, как мы разъехались. говорила, что скучаешь. ну да. в уютном домике с моей первой любовью. наверно было очень тоскливо, да, ева? просто сглотну. улыбнусь тебе и отвечу, что конечно же приду на выходные. ты приглашаешь и дрожишь, пока не слышишь мое разочарованное "ой. не смогу".
когда это началось, ева? опрокинутый мной вишневый пирог так и стоит у тебя перед глазами? прости. прости, что ты закрутила роман с моей первой и последней любовью всей долбоебской жизни. нет, ева. совет да любовь. на свадьбу не приду. не смогу. работа.


заметка: - пизда их дружбе, в общем. но магда все еще любит еву и поэтому старается отстраниться, чтобы не навредить. и ева это чувствует, что все изменилось. но главную причину пока еще не поняла.
- у нее не все в порядке в отношениях с молодым человеком, с которым они вместе живут. много ссорятся. постоянная ревность, страх, предчувствие. нет, она не знает о прошлых отношениях ее парня и магды, но очень догадывается, спросить боится. вот и живет в сомнениях. все усугубляет факт того, что магде пришлось пожертвовать свою почку для трансплантации парню (заявка на которого будет ниже).
- внешность менябельна, но хотелось бы наподобие уиллы, неброское, при этом утонченное.
- готова уточнить и обсудить все детали. дам вк, тг, если понадобится.

Отредактировано Magdalena Medici (2019-07-01 23:57:46)

0


Вы здесь » BLESSED SIDE » ИДЕАЛЬНЫЙ ГОСТЬ » необходимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно