он видит на ее столе таблетки (амели врет, что витамины), видит каракули на руке (амели врет, что это никак не связано с подавлением с\х), видит ее строгий контроль за питанием (амели врет, что анорексии у нее не было). он уверен, что она постоянно врет, в этом они друг друга стоят. когда они встречаются третий и ... // читать пост джереми полностью
ШАКАЛ БУЛКАМЕРТВЫЙ

BLESSED SIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLESSED SIDE » ПАРТНЕРКА » FIRECROSS


FIRECROSS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://funkyimg.com/i/2USrT.png

0

2

рыжий бес желает встретить своего ангела

AZIRAPHALE [good omens]

https://funkyimg.com/i/2UUuQ.gif
Michael Sheen


И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Быт. 2:9)

От дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрешь
(Быт. 2:17)

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
(Быт. 3:22)

Давным давно, а именно - шесть тысяч лет назад, на Земле существовало лишь два человека - Адам и Ева. Жили они в Эдемском саду и долго горя не знали, пока под влиянием демона не нарушили запрет. За этот первородный грех люди поплатились изгнанием из Эдема, а их потомки - лишением бессмертия.

И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к Дереву Жизни.
(Быт. 3:23—24)

Ангела того звали Азирафаэль, и весь его вид выражал Сомнение. Глядя на уходящих прочь Адама и Еву, он проявил сочувствие и отдал Адаму врученный ему меч, чтобы люди могли защититься от преследующих их теперь невзгод. Уже даже совершив этот поступок, он все еще размышлял над его правильностью, что не ускользнуло от глаз того самого демона-змея, Кроули.
С течением времени охранять в Саду стало нечего, не от кого и нечем, соответственно, и Азирафаэль в числе прочих ангелов был отправлен в мир, наблюдать за течением времени, склонять людей к добру и наставлять на путь истинный. В то время как Кроули был послан туда же со своей стороны с противоположной миссией. Однако, между ангелом и демоном зародилась необъяснимая дружба и даже соглашение о невмешательстве в дела друг друга.
Ближе к тому времени, что вы уже можете узнать, Азирафаэль превратился во владельца книжного магазинчика в Сохо (Лондон), который скорее музей, чем магазинчик, ибо ангел всеми возможными и невозможными способами распугивает потенциальных покупателей. Особенно он гордится своей коллекцией пророческих книг.
Очередная примечательная встреча Азирафаэля и Кроули произошла 11 лет назад, когда Кроули пришлось исполнить поручение, которому он не сильно обрадовался - ему было доверено подменить ребенка американского посла на Антихриста. Поручение он, конечно, выполнил - деваться было некуда, но вот впервые за долгое время он задумался о последствиях. Не желая того, чтобы мир кончился так, как оно предписано и предсказано, Кроули приходит к своему другу Азирафелю. Вместе они решают воспитывать мальчика в атмосфере равноценности добра и зла, ибо, на их взгляд, ребенок содержит в себе лишь зерно, возможность, а уж что из этого зерна вырастет - зависит от того, в чью сторону мальчик склонится. И вот лучше бы он не склонился ни к одной из них.
На их счастье, Кроули перепутал младенца в родильном доме и все одиннадцать лет их с ангелом усилия были направлены не на того мальчика. А тот самый, которому предначертано было стать Зверем и ознаменовать начало Великой битвы между демонами и ангелами, вырос вполне себе адекватным и умным ребенком, выбравшим правильный - читать: нужный им - путь и без чьей-то помощи.
Благодаря одному пророчеству ангел и демон были предупреждены, что ждет их что-то неприятное, посему, в ожидании казни от своих начальств, приняли облик друг друга. Кроули должен был быть умерщвлен при помощи святой воды, Азирафаэль - сожжен в адском огне. Но, естественно, святая вода не наносит урон ангелам, а демоны не горят в огне. Недоумевая, высшие силы решают оставить ангела и демона в покое. До поры до времени.


Я не понял, почему ты заставляешь себя ждать, Ангел? Приходится зажигать тут в одиночку!
Ладно, а теперь серьезно.
Я понимаю весь тот хайп, что поднялся вокруг демона и ангела, когда авторы сами высказали точку зрения, что эти двое должны быть парой, но, помилуйте, 6 тысяч лет френдзоны?! Давайте или просто тусить вместе, не привязываясь, или вплетем романтик в куда более ранние времена, чем... хотя, я знаю, куда.)))

пример вашей игры

Знаете, почему я никогда толком не тренировался с Алеком? Потому что это бесполезно. Не хотел отравлять отношения с ним соперничеством. Он — единственный, кому я готов простить превосходство. Потому что брат. Потому что парабатай. Потому что тот, кого я люблю, и стремление ставить палки в колеса и скинуть с пьедестала — совсем не то, что хочется к нему испытывать. Потому что никогда не допускал мысли, что нам придется оказаться по разные стороны баррикад. А пришлось. Нет, сложно назвать это противостоянием, ведь я все еще на его стороне и чувствую его, но вот только я заперт глубоко внутри своего подсознания наедине с самым худшим кошмаром, а происходящее снаружи, где тело мое подконтрольно демону, я вижу словно видения, расплывчатыми урывками. Вижу то, что Сова хочет чтобы я видел.
— Он готов умереть. А я исполню его желание. — В который раз убеждаюсь, что не ошибся с выбором того, с кем связал свою душу, вот только сейчас нам это совсем не на руку. Смог бы я на его месте убить дорогого мне человека, даже зная, что он одержим монстром? При всей своей боевой славе и ярости — нет. Надеюсь, он сможет. А до той поры мне остается лишь беспомощно наблюдать за тем, как демон впечатывает моего брата в кирпичную стену и наносит удар за ударом, а после и вовсе ломает запястье. Силы Лайтвуда на исходе и бой почти проигран. Мне остается лишь молить о пощаде, молить о снисхождении, но бесполезно, ведь нечего предложить взамен. Не питаю иллюзий на счет своей участи — не убьют свои, так задушит сам Сова, изведя кошмаром до самоубийства.
— Знаешь, а ваш мальчик плачет. — Усмехаясь, он поднимает с земли стрелу Алека и угрожающе крутит ее в руках, после чего нависает над Алеком, готовясь вонзить оружие Лайтвуда ему же в грудь. — Он умоляет меня не делать этого. Говорят, худший удар для охотника — потеря парабатая, — Секунды отделяют Алека от боли, когда наконечник стрелы вонзится в сердце и остановит его. Не в силах смотреть на это, я зажмурился, но снова распахнул глаза, когда прозвучал спасительный взрыв. Что бы это ни было, оно отвлекло Сову и заставило его забыть про Лайтвуда. Без слов поднявшись на ноги, демон метнулся в неизвестном направлении, оставляя меня в неведении, что же произошло снаружи.

Не знаю, сколько времени прошло к тому моменту, как мне вернули возможность видеть, но, как по мне, прошла целая вечность. Однако, оно стоило того, потому что первое, что я увидел — это мирно спящая на диване Клэри. Живая и невредимая, а значит, мне еще есть ради чего бороться. В такие вот моменты вдруг и понимаешь, что любишь. Что будешь на плаву лишь пока она дышит, а если нет — то гори все синим пламенем. Хотя, оно и так уже горит, а мы находимся в самом эпицентре пожара. Но лучше гореть в нем вместе с ней, чем раз за разом убивать здесь, в подсознательном кошмаре, которому не можешь противиться, а потом сидеть среди десятков ее окровавленных моим же клинком тел. Только бы дождаться, пока она проснется.

0

3

разыскивается самый блестящий нью-йоркский маг

Magnus Bane [Shadowhunters]

https://i.gifer.com/6FXJ.gif
https://i.pinimg.com/originals/f8/b7/fa/f8b7fa0f18c9ec7c1c7848b23be46caf.gif

Harry Shum Jr. / Godfrey Gao


“— В пустыне ты попросил нас оставить тебя, уверяя, что решил начать новую жизнь в роли кактуса. Потом наколдовал колючек и запустил ими в нас, — бесстрастно произнесла Катарина. — Что ж, — сказал он с достоинством, — с учетом того, что я был пьян, вас, наверное, очень впечатлила моя меткость.”

"Магнус изобрел ваши Порталы, но не потому, что он получает за это славу от Сумеречных охотников. Он один из самых могущественных магов в мире, и поэтому с таким нежным сердцем он бросается на помощь злым убийцам. Он — лучшее, что может предложить Нижний Мир. ” — Рафаэль о Магнусе, Сын рассвета.

Мне нравятся эти цитаты, лучше и не скажешь, пожалуй. Верховный маг Бруклина, эпатажный и харизматичный бессмертный, Магнус действительно не забывается, даже проживи ты всю жизнь, и впади в деменцию. Бейн умен, и это слово не охватывает и части того, что в себя вмещает, когда мы говорим о Магнусе. Множество языков, на которых он говорит, история, творившаяся на его глазах... Разве не потрясающе? Но великие силы — это такой же груз ответственности, сродни камню на шее. Он видел, как моря превращались в ничто, как погибали цивилизации и рушились великие памятники архитектуры, как войны уносили миллионы жизней... Он любил, ему разбивали сердце. Его любимые умирали, кто от старости кто и не дожив до нее, предавали и строили свои жизни с другими, оставляя его на берегу. Вырастали их дети, обзаводились семьями внуки... Сложно сказать, что закалило Магнуса а что ломало его и сломало ли окончательно, я все же буду надеяться, что нет, не сломало. Бессмертен, прекрасен, и далеко не так прост, каким хочет казаться. Иногда мне кажется, что окружающие максимально тупы, если верят в то, что широкие улыбки, эпатажные шмотки и блестки едва ли не везде, где можно — это Магнус Бейн. Такое ощущение, что правду, эту усталость и желание фейспалмить от девяносто девяти процентов окружающих мага людей, примитивных и себе подобных — вижу только я один. Вероятно, оно и к лучшему? Чрезмерность во всем будто маска актера на сцене, скрывает истину от тех, кому она и не нужна, будем честны. Всех все устраивает, меня — нет. Вся эта луковая шелуха из страз, музыки, косметики и сверкающих камней на одежде и пальцах может обмануть кого-нибудь еще, бога ради.

ОТНОШЕНИЯ (да, я предпочитаю выяснить их, и прояснить мелкие нюансы  на берегу):
Я не хочу, нет, я морально не готов к ванильному Магнусу (поясню — в полуролевом и ролевом всему должна быть мера, я тебе не утипупусечка слатенький, не зайчик, не лисиченька шлаткий, прости xd), жрущему блестки из чашки для какавушки, сидящему на подоконничке и раскидывающимся ~ такими вот штуками направо и налево. Если вы хотите взять его ради того, чтобы играть в ваниль — у вас ничего не выйдет, мне хочется увидеть какой он когда с другими магами, какой с людьми, что им движет в этом времени, как на него повлияло прошлое в котором он терял и почему он закрывается за этой своей маской из подводки-шмоток-коктейлей-блесток, а отношения... Стекло, предупреждаю сразу, это вас ожидает точно, поскольку пока у нас в планах расставание, которое станет ударом для Алека, ожесточит его, заставит снова закрыться от всех, спрятаться в панцире. И Магнусу, и мне придется проделать непростой путь, прежде чем отношения станут стабильными.
К стабильности еще прийти нужно.


Буду рад полуролу, общению за книги, фильмы, обмен музыкой и прочим, и, что немаловажно, активности. Нет, спидпостинга я не прошу, но частого онлайна, и хотя бы пост раз в неделю — было бы уже неплохо. Идеально, если ты универсал, потому что у меня в запасе десяток фандомов, в которых я бы побегал с тобой в альте. Птица тройка, без птицы тройки, третье лицо, рейтинг. Приходи, пообщаемся, обменяемся постами. О, чуть не забыл — я не фанат твинков. Не тиран и не отбитый (отбитый, кому я вру), однако я бы хотел чтобы ты горел Магнусом так, как как это только возможно, а все остальное решает мастер кард от Института, магия и альт — это означает что между "наберу ка я твинков, да во всех кастах" и "Возьму Магнуса, потому что он потрясающий и я понимаю, что беру его потому что он мне интересен, а все остальное я и в альте поиграю" ты скорее выберешь второе.

пример вашей игры

-… И что ты предлагаешь? Это уже пятый житель нижнего, на минуточку за неделю. Что это за тварь, и насколько… Алек? Алек, ау! Ты нужен нам тут, братишка. Телефон вырвали из рук так внезапно, что не будь это Джейс, его парабатай, Алек успел бы сломать ему нос. Джейс, к счастью, блокировал удар, но смотрел так удивленно, словно не знал что вырывать у кого-либо что-либо иногда чревато, если этот кто-либо сумеречный охотник, и твой парабатай. Стало стыдно, но объясниться нефилим не успел — Джейс сунул телефон в карман и отвернулся к проекции города. — Просто призовите его, — Алек тяжело вздохнул. Ему казалось, что все очевидно, какой был смысл

отрывать его от новой порции извинений, ради того, что настолько элементарно? Нет, плевать ему не было, только эта ситуация требовала вмешательства с самого начала, и то, что никто ничего не предпринял, было не его бедой, а решение лежало на поверхности, — Наобещайте золотых гор если появится. Душу там, или правую руку девственницы в сахаре, а потом предъявите обвинение и заприте туда, где ему самое место. Клэри рядом тихо охнула, а Иззи, кажется, выронила стило. — Вот это да, братишка. Ты, и за привлечение жителей нижнего мира. Чудеса!,— ехидство в голосе Джейса можно было густым слоем на хлеб намазывать, и намекал он явно на то, что Алек хочет вызвать в Институт своего… Партнера. Не то, чтобы эта идея приходила ему в голову, но теперь… Почему нет? Это даст Алек возможность увидеть Магнуса, и поговорить с ним.
— Мы уже делали это. Когда помогали твоей подружке, — неласково отбрил нефилим, и кожей почувствовал, как Джейс желает сейчас чтобы он провалился сквозь землю. Так что, можно было немного смягчить тон, в конце-то концов, они не были виноваты в происходящем, и срываться на парабатае уж точно не было хорошей идеей.
— И после, сколько порталов Магнус создал для нас. Короче, нужен маг, нужен призыв, а дальше дело техники. Разрешение на нахождение мага в Институте я достану, так что вызывайте Магнуса. Откладывать некуда, -  Алек ловко выудил из кармана джинсов брата свой мобильник, похлопал его по плечу, и, разблокировав экран, продолжил строчить сообщение, покидая комнату. « Всего пара минут, Магнус. Позволь хотя бы просто вернуть тебе ключи. Не то, чтобы они были тебе нужны, я знаю, но думаю ты бы не хотел, чтобы у меня была возможность появиться у тебя в любое время дня и ночи. Алек».

Виктор встретил его кривой усмешкой на полных губах, отчего врезать ему захотелось сильнее обычного. Уж лучше бы во главе Института была Мариза, или Лидия, вопросов бы не возникало, а с этим…
— Мистер Лайтвуд,— то, как он растягивал гласные, превращая свою речь в подобие яда, вызывало у Алека головную боль с первых же секунд, — С чем пожаловали?
— Нужно разрешение на присутствие мага в Институте. Демон убивает примитивных с помощью жителей нижнего мира — вампиров и оборотней, поймать его не выйдет. Путешествует по телам, убивает руками жертвы, после чего покидает свое временное тело. Вытащить его не выходит, наш максимум — призыв и заключение под стражу. Но без мага мы бессильны,— Алек готовился к возражениям, но к своему удивлению, обнаружил, что улыбка Алдертри совершенно исчезла, уступая место скорбно поджатым губам, и опущенным плечам. Видимо, не одни они с Иззи и Клэри тут ломали голову. Виктору, похоже, прилетало сверху. И крепко прилетало.

— Не хочу признавать, но ты прав. Сам я это предложить не могу, Совет воспримет это несколько превратно, если ты понимаешь, о чем я. А вот вы, насколько мне известно, неоднократно прибегали к помощи тех, кто населяет нижний мир,— Виктор достал бумагу, и протянул Алеку перо.

Что ж, это было ожидаемо. Алдертри прикрывает свою задницу, и если вдруг все пойдет не по плану, эта бумага будет защищать его. Мол я предупреждал, я уговаривал, вот видите он мне даже своей рукой написал, что вся ответственность на них четверых, за мага и за то что может тут натворить демон до отправления к Клэйву, отвечают они. Топорный для тех кто понимает, но изящный для остальных — способ избавиться от всех «бунтарей» разом, даже Алек это понимал, но куда было деваться? Виктор выглядел так, будто с его плеч сняли огромный груз ответственности, и жестом «разрешил» Алеку удалиться. Времени на то, чтобы сломать этому мудаку что-нибудь у Алека не было, так что, сцепив зубы он забрал разрешение, и широким шагом покинул кабинет. Приоритеты Александр расставлять умел всегда, и сейчас это была помощь тем, кто сам себе помощь не в силах.

И Магнус.
Возможность поговорить с ним, сейчас казалась подарком небес.

0

4

разыскивается мамочка большого нефилимского семейства

Maryse Lightwood [Shadowhunters]

https://static.tumblr.com/cd016274fbf099da664aaac8ac119403/1ypkoif/Rgkphsrsb/tumblr_static_tumblr_static_vvfeak8teo00w0kgsss48gwg_640.gif
NicolaCorreia-Damude


Мариз — страстная и гордая Сумеречная Охотница. Хотя однажды она была частью Круга, который был против существ Нижнего Мира, с тех пор она стала думать о жизни и правах жителей Нижнего Мира и считает их ценными союзниками. Видно, как она глубоко заботится о своих детях.
Мариз когда-то была главой института Нью-Йорка, и считалась довольно компетентной в своей работе, способная с уважением эффективно руководить и командовать подчиненными.
Насколько я знаю, на долю МаризЛайтвуд выпало и предательство мужа, после которого брак спасла только беременность моей сестрой (чуть позже, когда отец снова задумался о разводе, выяснилось, что месяцев через семь у у них будет Макс), и собственная неправота и слепота, в следствие которой вся семья оказалась под ударом, а сама Мариз вместе с мужем вынуждена была пройти допрос с мечом смерти, изгнание и "наказание" управлением института, который она позже я уверен полюбила... Давление, которое на нее обрушилось, в купе с презрением и собственным чувством вины пусть не сломало ее, но глубокую рану оставило, и это отразилось на нас, и мне в особенности, потому что как старший сын я только и слышал об ответственности, о преемственности, о наследии, о чести, о долге... О, чтоб ее черти драли, репутации семьи, и чем дело кончилось? А если бы я реально женился на Лидии, кто бы выиграл в итоге, на самом-то деле? Никто. Этот брак разрушил бы нас обоих.
Уверен, нам с тобой есть о чем поговорить.

Что до наших отношений...
Натянутые.   Вплоть до 2012 года, когда мы с Магнусом уже активно валяли друг друга по всем доступным поверхностям, и стало совершенно очевидно что Лидию я так валять не собираюсь, и к Магнусу не остыну.
Хочу семейные флешбеки, со стеклом и без стекла, хочу  иметь того, к кому могу прийти за родительским советом, как помириться с Магнусом, и какая же я жопа, что сразу тебе все не рассказал. Мам, пожалей сына, а?


Активность во флуде, обсуждении сюжета, в игре. Не хочу видеть тебя раз в год по обещанию)

пример вашей игры

-… И что ты предлагаешь? Это уже пятый житель нижнего, на минуточку за неделю. Что это за тварь, и насколько… Алек? Алек, ау! Ты нужен нам тут, братишка. Телефон вырвали из рук так внезапно, что не будь это Джейс, его парабатай, Алек успел бы сломать ему нос. Джейс, к счастью, блокировал удар, но смотрел так удивленно, словно не знал что вырывать у кого-либо что-либо иногда чревато, если этот кто-либо сумеречный охотник, и твой парабатай. Стало стыдно, но объясниться нефилим не успел — Джейс сунул телефон в карман и отвернулся к проекции города. — Просто призовите его, — Алек тяжело вздохнул. Ему казалось, что все очевидно, какой был смысл

отрывать его от новой порции извинений, ради того, что настолько элементарно? Нет, плевать ему не было, только эта ситуация требовала вмешательства с самого начала, и то, что никто ничего не предпринял, было не его бедой, а решение лежало на поверхности, — Наобещайте золотых гор если появится. Душу там, или правую руку девственницы в сахаре, а потом предъявите обвинение и заприте туда, где ему самое место. Клэри рядом тихо охнула, а Иззи, кажется, выронила стило. — Вот это да, братишка. Ты, и за привлечение жителей нижнего мира. Чудеса!,— ехидство в голосе Джейса можно было густым слоем на хлеб намазывать, и намекал он явно на то, что Алек хочет вызвать в Институт своего… Партнера. Не то, чтобы эта идея приходила ему в голову, но теперь… Почему нет? Это даст Алек возможность увидеть Магнуса, и поговорить с ним.
— Мы уже делали это. Когда помогали твоей подружке, — неласково отбрил нефилим, и кожей почувствовал, как Джейс желает сейчас чтобы он провалился сквозь землю. Так что, можно было немного смягчить тон, в конце-то концов, они не были виноваты в происходящем, и срываться на парабатае уж точно не было хорошей идеей.
— И после, сколько порталов Магнус создал для нас. Короче, нужен маг, нужен призыв, а дальше дело техники. Разрешение на нахождение мага в Институте я достану, так что вызывайте Магнуса. Откладывать некуда, -  Алек ловко выудил из кармана джинсов брата свой мобильник, похлопал его по плечу, и, разблокировав экран, продолжил строчить сообщение, покидая комнату. « Всего пара минут, Магнус. Позволь хотя бы просто вернуть тебе ключи. Не то, чтобы они были тебе нужны, я знаю, но думаю ты бы не хотел, чтобы у меня была возможность появиться у тебя в любое время дня и ночи. Алек».

Виктор встретил его кривой усмешкой на полных губах, отчего врезать ему захотелось сильнее обычного. Уж лучше бы во главе Института была Мариза, или Лидия, вопросов бы не возникало, а с этим…
— Мистер Лайтвуд,— то, как он растягивал гласные, превращая свою речь в подобие яда, вызывало у Алека головную боль с первых же секунд, — С чем пожаловали?
— Нужно разрешение на присутствие мага в Институте. Демон убивает примитивных с помощью жителей нижнего мира — вампиров и оборотней, поймать его не выйдет. Путешествует по телам, убивает руками жертвы, после чего покидает свое временное тело. Вытащить его не выходит, наш максимум — призыв и заключение под стражу. Но без мага мы бессильны,— Алек готовился к возражениям, но к своему удивлению, обнаружил, что улыбка Алдертри совершенно исчезла, уступая место скорбно поджатым губам, и опущенным плечам. Видимо, не одни они с Иззи и Клэри тут ломали голову. Виктору, похоже, прилетало сверху. И крепко прилетало.

— Не хочу признавать, но ты прав. Сам я это предложить не могу, Совет воспримет это несколько превратно, если ты понимаешь, о чем я. А вот вы, насколько мне известно, неоднократно прибегали к помощи тех, кто населяет нижний мир,— Виктор достал бумагу, и протянул Алеку перо.

Что ж, это было ожидаемо. Алдертри прикрывает свою задницу, и если вдруг все пойдет не по плану, эта бумага будет защищать его. Мол я предупреждал, я уговаривал, вот видите он мне даже своей рукой написал, что вся ответственность на них четверых, за мага и за то что может тут натворить демон до отправления к Клэйву, отвечают они. Топорный для тех кто понимает, но изящный для остальных — способ избавиться от всех «бунтарей» разом, даже Алек это понимал, но куда было деваться? Виктор выглядел так, будто с его плеч сняли огромный груз ответственности, и жестом «разрешил» Алеку удалиться. Времени на то, чтобы сломать этому мудаку что-нибудь у Алека не было, так что, сцепив зубы он забрал разрешение, и широким шагом покинул кабинет. Приоритеты Александр расставлять умел всегда, и сейчас это была помощь тем, кто сам себе помощь не в силах.

И Магнус.
Возможность поговорить с ним, сейчас казалась подарком небес.

0

5

приманиваем Баки на сливы

[!] заявка выкуплена

JAMES "BUCKY" BARNES [marvel]

https://69.media.tumblr.com/6c87be97b893eb378a62cc76d34f5f7a/tumblr_o214ns9IhZ1rr9dcxo10_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/0527bb5ece471763c9b00118dcadd107/tumblr_o214ns9IhZ1rr9dcxo9_250.gif
Sebastian Stan


Работодателям (хотя точнее эти отношения передаст слово "хозяевам") плевать на то, кем был их подопытный. У них есть на него полное досье, а они не хотят даже запоминать его имя. Для них от Зимний солдат, чья криокапсула очень тяжелая, а сам он просыпается с помощью набора нужных слов. Они часто обращаются к его услугам, если нужно кого-то убить или кого-то научить. Ни для чего больше он не нужен. Всего лишь оружие в человеческой оболочке.

"Танцуйте" - приказывает хриплый голос. Наташа резко поднимает ногу, а в паркет вгрызаются пули. Он был в Департаменте Х уже два месяца, и стал одним из учителей маленьких балерин. Девочкам, что в будущем станут Черными Вдовами, не говорили про него ничего, а они научились не задавать вопросов. Наташа знала одно: он лучший в своем деле. Зимний легко и непринужденно укладывал на лопатки каждую из воспитанниц Красной комнаты, а трех из них и вовсе вывел из строя. Романова, привыкшая быть лучшей во всем, поставила себе цель стать лучше учителя и вела бой с тем, кто даже не знал об объявлении войны. Но своего она добилась - привлекла внимание Солдата и получила скупую похвалу. Только за время исполнения своего плана, умудрилась влюбиться - то, что нельзя было допускать будущим Вдовам. И ей казалось, что ее любят в ответ.

В следующий раз они встретились в 2009 году, когда Наташа уже давно покинула КГБ и играла за другую команду. Пересечение интересов завершилось победой Зимнего, который убил свою цель через Наташу. Уже после Романофф, касаясь пальцами уродливого шрама, будет спрашивать, что заставило мифического Зимнего Солдата оставить ее в живых? Гроза всех шпионов и организаций запросто мог одной пулей прекратить обе жизни, но Наташа отделалась на удивление легко. Было ли в ее спасении лишь везение и личные умения или чей-то холодный расчет оставил ее в живых? В 2014 она нашла ответ на свой вопрос, когда мифологический "Зимний Солдат" обрел знакомые черты первой любви.

"Она моя" - всего одна фраза на русском ставит все на свои места. Наташа - это уже личное. Романофф не знает, вспомнил ли он ее и убил бы, если бы не помощь Стива. Эти вопросы она похоронит в себе и не задаст никогда, потому что Зимний Солдат мертв. На его месте потерянный Баки Барнс, одна из причин, почему Стив полез в самое пекло и восстал против законов родной страны. Наташа никогда не признается, но и для нее это было личное, заставившее атаковать своих. После, встретившись в Ваканде, они будто познакомились снова. Наташа надеялась, что память к нему никогда не вернется, и он не вспомнит о моментах ее слабости.

Возвращаясь в мир живых, Наташа вновь должна взрастить в себе Черную Вдову, и лучше всех с этим справится Зимний Солдат. Значит, пришлось напомнить о совместном прошлом.
________________________
У нас постЭндгейм, где Наташу из мира Душ вернули обнуленную (память и сознание тоже, а тело новое). Ей нужна помощь старого друга и учителя, который снова поставит ее на пуанты. Если вы понимаете, о чем я.


Любите Баки, как люблю его я, знайте фильмы (комиксы знать не обязательно, хотя в отношения я вплела одну комиксную арку, ее можно и по викки узнать) и горите желанием развивать героя. От себя гарантирую игровую активность (и того же жду от вас - хотя бы пост в две недели, иначе я зачахну), могу во внеигровую (опционально, не навязываю) и любовь всеми фибрами вдовьей души :з

пример вашей игры

Наташа выпускает все патроны в мишень, на ходу меняет обойму и снова спускает курок, считая про себя. На цифре 34 пистолет хлопает последний раз. Наташа вытаскивает пустой магазин и оставляет пистолет у стойки. Там же снимает шумоподавляющие наушники, оставляя их на гладкой поверхности. Ей не нужно подходить в мишени, чтобы видеть свой результат. В цель попало лишь 26 патронов, все остальные в мишени, но не в ее центре. Будь на месте черно-белой картонки враги, 8 человек были бы еще живы и нанесли бы ответный удар. Каждый удар мимо цели — ее личный промах, который она посмела допустить. Даже в наушниках она будто слышала холодный женский голос из детства, отчитывающий ее за не идеальность. Наташа привыкла быть идеальной, и собственная несовершенность злила ее.

Адам вернул ее, дал второй шанс. Любой умерший человек, которому позволили бы вернутся в мир живых, пересмотрел бы свой взгляд на мир и кардинально изменил бы свою жизнь. Пустился бы в путешествие или начал бы рисовать. Наташа тоже хотела бы снять домик в глуши, рыбачить, может, даже написала бы книгу, но она так не может. Она дитя войны, из которого вырастили солдата, для нее мир — лишь передышка между двумя войнами. Фьюри дикий параноик, но он был прав в одном: за одним боем следует другой. Безумный титан мертв, герои Земли смогли отразить его атаку, но Танос не последний в очереди из злодеев. Камни уничтожены, но во вселенной еще очень много плохих парней. И Наталья Романова с ними не справится. Как и Наташа Романофф и все другие ее имена. Лишь Черной Вдове под силу держать удар. Но она не входила в заводские настройки Наташи, а значит и не вернулась вместе с ней из плена. Приходилось тренироваться больше, жёстче, нагоняя за недели то, что она проходила годами. Голова все помнила, но тело не понимала, как можно выполнить тот или иной приказ мозга, глазомер барахлил, а мышцы просто не гнулись, противно ноя каждое утро. Наташа сжимала зубы и снова спускала всю обойму в мишени, нарезала круги вокруг штаба и выполняла физические упражнения до седьмого пота. Этого было мало. Перфекционизм Наташи требовал большего, чего она не могла добиться. Холодный голос в голове напоминал, что надеяться на оружие глупо. Что она сделает, когда патроны кончатся? Побежит прочь? В Красной Комнате Романофф учили, что ей не нужно оружие — она сама по себе оружие. Да, в ее руках может быть нож, пистолет, шокер, но даже отобрав у нее все, связав и оставив в пустой комнате против вооруженных врагов, она может выйти победительницей, используя лишь саму себя. И сейчас это деревянное тело не собиралось слушаться ее команд. Ей не хватало пластичности и практики. Первое она нагоняла достаточно быстро, со вторым было куда сложнее. Выйти в поле она не могла, это было слишком опасно для ее ослабленного организма. А дружеские спарринги были плохой заменой реальности. Мстители уже потеряли ее, и сейчас боялись даже коснуться, будто она бумажная или сделана из стекла. Эта нежность и осторожность бесила Наташу еще больше, пусть где-то глубоко в душе она радовалась тому, что ее хотят сберечь от всех угроз.

Она знала, в чем причина ее прошлого совершенства. Красная Комната была ужасным местом, но она выковала идеальную шпионку. Там не жалели маленьких девочек, делая из них настоящих воинов. Слишком слабая? В утиль. Спарринги там были не до крови — до смерти. Победи или умри — это и нужно было сейчас Наташе, чтобы растормошить саму себя. Она не знала, сколько продлится этот мир, и не стоит ли новая угроза у ворот. Но хотела быть готова ее отразить как можно скорей. И знала, кто может ей в этом помочь.

Она тратит полчаса на сдачу инвентаря и быстрый душ, прежде чем направится в комнату Баки Барнса. Вот уж кто не будет ее жалеть и носить на руках, подстилая бархатную подушечку под каждый ее шаг. И эта встряска была ей нужна. До крови, синяков, новых шрамов и шишек. Конечно, Зимний Солдат был бы еще лучшим учителем, но с этим парнем они плохо ладили, так что встреч с ним Романофф не искала для блага себя и всей базы. Стив точно не скажет ей «спасибо», если она снова вкрутую сварит мозги его лучшего друга.

Наташа стучится в дверь его личной комнаты, дожидаясь ответа. Он должен быть на базе, а если нет, она будет сидеть под дверью и ждать. Иначе передумает и снова будет собираться с силами несколько дней. Потому что ей страшно. Без сыворотки и своих навыков она всего лишь человек, смертный, слабый и беспомощный. Чем быстрей она нагонит свою прошлую физическую форму, тем быстрей победит этот страх. И барахтанье на мелководье ей не поможет — надо сразу нырять на глубину. Так ее учили жить, иначе она не умеет.
Баки открывает дверь, когда она уже заносит руку, чтобы постучать снова. Он оказался в комнате, и по его лицу Наташа не может понять, удивлен ли он ее приходу, рад ли или она отвлекла его от своих дел.

— Мне нужна твоя помощь, — без долгих расшаркиваний говорит Романофф, сразу переходя к делу. — В тренировке. — Наташа делает глубокий вдох, будто и правда собирается нырять, — Мне нужно, чтобы ты дал мне пару уроков. Как тогда — Ей совсем не нужно указывать даты или даже года. Они оба поняли, какой период их жизней имеет ввиду русская и о каких тренировках говорит. Явно не преподавание балета.
— В тренировочном зале сейчас никого нет. Если ты свободен, я бы начала прямо сейчас, — Наташа смотрит прямо в глаза с псевдоуверенностью и почти искренней решительностью. Ей нужно это и прямо сейчас. Ей снова начинает казаться, будто пару часов промедления решат все, еще минута беззащитного существования, и она и правда разобьется. Отвратительное чувство собственной беспомощности — еще хуже, чем после щелчка Таноса. Романофф сглатывает, ожидая ответа, чувствуя привкус горечи во рту. Так чувствуется страх.

0

6

https://funkyimg.com/i/2Vetb.png

0

7

потерялась дочка

[!] заявка выкуплена

MORGAN STARK [marvel]

https://funkyimg.com/i/2V6cR.gif https://funkyimg.com/i/2V6cP.gif https://funkyimg.com/i/2V6cS.gif https://funkyimg.com/i/2V6cQ.gif
lexi rabe / crystal reed, zoey deutch or katherine langford (может ваш вариант)


Папино солнышко, мамина радость. Она росла на сказках, которые любил читать отец, надувала губы и каждый раз просила еще одну до поздней ночи, и никакие уговоры не подействуют – слишком капризна, слишком упряма – и ведь есть в кого. Шебуршной ребенок, извечные "почему", перебежки тайком в отцовскую мастерскую. Каждодневные "Тони, ты же обещал" от Пеппер, но Морган не могла ничего с собой поделать, ей было интересно, а отец за работой как отдельный вид искусства, что понять дано не каждому. Быть ребенком Пеппер и Тони Старков, наверное, мечтает каждый, ведь в мире не найти более любящих и идеально подходящих друг другу людей, быть ребенком Железного человека высшая привилегия, когда чертовски рано понимаешь, что твой отец настоящий герой, что не задумываясь о боли и тревоге близких и о последствиях, он рискнет собой ради другого без колебаний.
Она унаследовала только самое лучшее от своих замечательных родителей: красоту и изящность, манеры Пеппер и умение держать себя высоко в любой ситуации, интеллект, находчивость, гордость и упрямство Тони, что в силу малого возраста еще не нашло проявление в полной мере, но ведь это только вопрос времени. Что бы там не случилось, Морган на роду написано пойти по стопам своих родителей потому, что крутясь постоянно в обществе Мстителей и других героев, беря пример со своего славного брата, Старк просто не может не стать героем, чистым сердцем – как Мама, и сильным и самоотверженным – как Папа. Морган живой пример того, что в этом мире все возможно, и даже в самые темные и страшные времена, всегда есть место чуду и свету, что, так или иначе, пробьется через самую непроглядную Тьму.

Стрендж сказал, что это был единственный вариант, в том будущем отец девочки погиб, и ей пришлось взрослеть на рассказах и воспоминаниях об отце. Пеппер пыталась оградить ее от безрассудства, но сложно, когда Мстители постоянно крутятся рядом, а "старший брат" практически каждый день рискует собой ради других людей. Хочется делать тоже самое – во благо, а не во вред. Поэтому совершенно не удивительно, что отцовские гены не задушить никакими уговорами, а случайно найденная информация о том, что все могло пойти по-другому, могут толкнуть девушку лет 18-20 на отчаянный шаг – путешествие во времени назад, чтоб повернуть события вспять. (да, и как было сказано в новом паучке – земля стала больше открыта и уязвима для путешествий в другие миры, таймлайн чуток потрясет это да). Но нестабильность потока выбросит Морган не к началу последней битвы, а уже после, где в этом времени Тони Старк не умер, а попал в длительную кому с последующей частичной потерей памяти и зрения…


Прекрасно понимаю, что играть маленьким ребенком (даже таким подвижным и харизматичным) не очень весело, поэтому маленькая сюжетная затравка дает вам возможность примерить сразу два образа: маленький и взрослый. Внешность старшей версии обсуждаема, но пожалуйста никаких глянцевых моделек - мое старое сердечко не выдержит. Так же прошу не делать из повзрослевшей дочери стервозную и разбалованную богатую наследницу, или супергероиню на минималках - после смерти Тони в ее таймлайне Пеппер уж точно не позволила девушке слепо идти по стопам отца, выберите золотую середину в построении ее образа и будем вам счастье. мы очень ждем с Пеппер дочь., обещаем холить и лелеять, общаться и играть. Помни, малышка, I love yоu 3000 and more ♥

пример вашей игры

скоро будет

0

8

разыскивается владыка подземного царства

HADES [greek mythology]

http://s3.uploads.ru/0PiMp.gif http://s8.uploads.ru/OTv3V.gif http://s7.uploads.ru/1oJWE.gif
mads mikkelsen


Аид - бог подземного царства мёртвых. по поверью древних, на земле были такие страны, где царила вечная ночь и солнце никогда не восходило над ними. в такой стране помещали они вход в подземное царство Аида. его орошали три реки: Ахеронт, Стикс и Коцит. именем Стикса клялись боги, и эти клятвы считались ненарушимыми и страшными. Стикс катил свои черные волны среди безмолвной долины и девять раз огибал царство мертвых. Ахеронт, грязная и мутная река, охранялась перевозчиком Хароном. как только тени умерших были перевезены через Ахеронт, на другом берегу встречал их Цербер, или адский пес с тремя головами, лай которого так устрашал умерших, что отнимал у них даже всякую мысль о возможности возврата туда, откуда они прибыли. затем тени должны были предстать перед Аидом, царем Ада, и его супругой Персефоной. . . мрачно, правда? кхм, ну ладно, о чем это я. кто не знает всю историю правителя подземного царства, сосланного младшим братом, править миром, куда не пробирается луч солнца. где нет цветов и запаха весны. ничто не радует владыку, ничто не может растрогать. Аид попытался украсть себе счастье, в лице красавицы Персефоны, да и тут не свезло - изменяет. супруг на все закрывает глаза, смиренно позволяя себя обманывать. однажды племянник Дионис спустился в Аид, за своей матерью Семелой. разумеется чтобы задобрить дядю, проныра притащил вина, и закатил Аиду развлечение, каких не видало подземное царство. с тех пор, между Аидом и Дионисом завязалась "дружба". а спустя столетия, возможно это не просто дружба, кто знает?


у меня единственное условие - приходи и останься. все обсудим, обговорим, решим на месте, без игры, внимания и любви не останешься, обещаю. одену и обую при нужде

для вдохновения


пример вашей игры

Chord Overstreet – Hold On

Иногда по ночам мне становится очень одиноко, я без конца смотрю в окно надеясь что-то там разглядеть. Что-то такое что залечит мои раны, исцелит душу и мне станет легче. Я смогу все отпустить, стать наконец-то свободной. Свободной от него, от своей работы... моя работа, концентрация лжи и лжецов. Как же я ее ненавидела, все кругом восхищаются тем что ты можешь продать клиентам танцующих на льду коров. Носятся вокруг своих ничтожных идей, словно от этого зависит, выпадет завтра снег или взойдет жаркое солнце. Ведь все это обман, бутафория, зеленый не новый черный и грудастая девица что сексуально облизывает ложку, не сделает йогурт вкуснее. Я продавала песенки во славу овсянке и широко улыбалась, после чего выслушивала получасовую браваду своего боса с интеллектом той терьера, о том какая я фантастическая и мне не нужно ничего менять. Ему так выгодно чтобы я продолжала свою никчемную жизнь под пеленой дурмана, что он был готов сам мне их выдавать за вредность работы. Пара веселых таблеточек, принятых в женском туалете, запитых водой из-под крана и вот я несусь в зал где снимают ту самую рекламу с сисястой моделью. Взгляд сам собой падает на ее грудь, так старательно намазанную маслом. Невольный смешок, который мне простят и не посчитают чем-то неприличным. Наоборот, я пройдусь по каждому стенду и сделаю свои правки. Поверни эту ложку чуть влево Тед, чтобы тень падала на запад, иначе кадр потеряется. А ты милочка прекрати улыбаться так, словно тебе в зад вставили штатив. Я могла быть грубой, аморальной и придирчивой, но в конце концов именно моя реклама имела успех у потребителя. Мне зачастую помогали, чтобы я функционировала правильно и приносила деньги. Мой помощник всегда был где-то рядом и в нужный момент подавал чай, кофе, розовую таблетку со смайловым принтом на ней. Все было так просто, словно ты дышишь полной грудью, в то же время просто хотелось кричать. Громко, чтобы тебя наконец-то услышали_поняли. Осознали, что нельзя делать из человека инструмент достижения цели, нельзя спекулировать на его горе, превращая в гения на ближайшие пару лет, и инвалида в оставшиеся. Если бы я так не боялась игл, думаю давно бы сидела на героине, ведь нет предела совершенству, верно? всегда можно быть чуточку лучше, чем ты уже есть. Быстрее, креативнее, податливее.
Очередное такси и дождь что барабанит в стекло. Как же я хочу сесть за руль, последние пару месяцев мне это совершенно не удается сделать. Трудно вести машину, когда тебя обдалбывают на работе. После того случая как я чуть не сбила пешехода, все заволновались и теперь это желтое такси мозолит мне глаза. Чтоб ты провалился! бросаю сумку на сидение рядом, прекрасно понимая, что меня отпустило с пол часа назад. Слышу Испанский и невольно улыбаюсь, поправляя каштановые волосы, собранные ракушкой. Последние минут десять, шпилька больно впивается в голову. Так-то лучше, копна еще не свободна, но по крайней мере ничего не болит. Ненавижу боль, не боюсь, просто ненавижу. Бессмысленная реакция организма на раздражитель, мог бы быть и поумнее. Мелькают улицы, дома, заведения с интересными названиями, рекламные щиты, световые боксы. Я не могу уйти с работы, она меня преследует везде, другое дело мое сугубо личное творчество, то что я так люблю, чему готова отдаться без остатка. Жаль лишь что пока это приносит мало денег, в этом мире нужно умереть, чтобы тебя начали покупать. Я часто слышала, что моими каракулями только в сортире подтираться, это больно било меня в грудь, но я никогда не подавала вида. Когда смиряла презрительным взглядом, а когда могла и хорошенько приложить, не зря же я росла с тремя братьями и занималась кикбоксингом. Но все эти обиды, оставались со мной глубокими шрамами на душе, словно липкие пятна грязи, обволакивающие нечто неземное_воздушное. Мне хотелось верить, правда, но прилежная католичка умерла во мне еще в то самое вербное воскресенье, когда я увидела, как священник пристает к мальчику. С тех самых пор ничего не изменилось, я видела грязь везде, кажется она меня преследовала, не давала сделать шаг, чтобы не вляпаться в очередное дерьмо.
Грасиас — Распрощавшись с парой хрустящих десяток, я покинула душную машину, подставив лицо ветру. Мне не хотелось идти домой, но только там я могла остаться наедине, по-настоящему сама с собой. За весь день мне так осточертели люди, считающие что я знаю обо всем на свете и готова поделиться с ними этим знанием. Середина недели, еще немного и я буду свободна на целых два дня. Даже не знаю, чему радуюсь, ведь в моем списке нет никаких грандиозных планов, походов или событий. Все предельно серо, заставить себя подняться, собрав лицо с подушки, принять душ и втолкать в себя пару глотков чая, после заветная сигарета, легкий джаз и чистый холст. Если повезет, то какая-нибудь подруга вытащит меня в клуб или бар, где я напьюсь до состояния комы и притащу в дом очередного ничего не значащего человека. Который будет выставлен за дверь вместе с одеждой, как только все закончиться. Возможно он попытается прийти еще раз, но будет высмеян словами «до чего же ты жалкий» и поцелуется с закрытой дверью еще раз. Все просто, меня зовут Рейна и это мой способ скоротать время до момента, когда ничего уже будет не важно. Хотя по сути и сейчас, все что я делаю сакраментально важным не назвать. Маленькая рыбка, барахтающаяся в огромном океане, так отчаянно пытающаяся не выброситься на берег раньше срока.
Звон лифта означает что он наконец-то спустился, и я могу вперится в свое отражение. Довольно молодое лицо, слегка сероватое, но это лишь от тяжелого рабочего дня. Тонкая шея с серебряной цепочкой, хранящей самую большую драгоценность. Белый брючный костюм из легкой ткани, очень похожей на шелк. Настолько тесный что при каждом моем шаге можно разглядеть линию белых трусиков на заднице. Шелковый топ черного цвета под пиджаком, с тоненькими бретельками на голое тело. Сумочка, самая обычная. С виду ничего необычного, офисная одежда, которая мне никогда не нравилась. Сколько ты еще выдержишь дурочка? ты ведь совершенно не этого хотела... это было так давно, когда я чего-то и вправду хотела. Щелчок ключа и я наконец-то дома. Шаг и ступня выскальзывает из тесных туфель. Пятка касается прохладного паркета, и я на миг закрываю глаза. Пальцы рыскают в поисках пуговиц, чтобы высвободить себя из тисков одежды пропахшей духами и сигаретами. Бросаю вещи в корзину и уже в гардеробной нахожу свободную белую рубашку. Если вы пороетесь в моем шкафу, то найдете много таких мужских рубашек, они самые удобные в мире. Но есть там и одна особенная, которую я не стирала уже долгие годы, чтобы она сохранила тот самый_родной запах. Его аромат, такой приятный что щемит сердце и такой далекий что становится больно это осознавать, снова и снова. Нежно провожу ладонью по ткани, тяжелый вдох и выхожу из комнаты. Если я сейчас раскисну, то пиши пропало все что я должна доделать. Триша обещала что сможет устроить мне еще одну выставку, если я напишу двенадцать новых картин. Небольшая галерея, даже не в центре, но я довольна и этим. После всех этих роликов, улыбающихся рож с рекламы - это глоток свежего воздуха.
Пройдя к бару в гостиной, я как всегда благодарю себя большим стаканом джина с тоником, просто за то, что пережила этот день. Пачки мальборо что разбросаны везде по дому, не заставляют свою хозяйку долго искать табак. Спасибо им за это. Закусываю фильтр тлеющей сигареты и запустив пальцы в прическу, наконец-то высвобождаю длинные каштановые локоны. Прикорневая зона просто пищит от восторга, больше ничто не тянет и не колет. Взбиваю вьющуюся копну, слегка пройдясь подушечками по коже. Чувство блаженства на доли секунды, после чего в желудок попадает алкоголь, а в легкие дым. Голова слегка кружиться так как единственной едой, побывавшей в моих руках, сегодня был поганый кофе, который я ненавижу. Вообще не понимаю почему все мне его суют, словно это божественная амброзия. Это всего лишь мерзкий кофе, от которого меня мутит, пора бы уже это понять.
Моя мастерская, сколько же она повидала, в каком только состоянии я в нее не приходила. Совершенно разбитая в слезах, когда могла лишь лежать и умолять бога забрать меня, прекратить все это наконец. Наверно я плохо просила, ведь до сих пор здесь. Я не считаю себя самым несчастным человеком на планете земля, но и самым счастливым назвать себя не могу. Как и многие другие, я потеряла все в одно мгновение. То, что так любила, чувство что я кому-то нужна. Я ведь просто хотела, чтобы кто-то любил меня, любовался мной, видимо это слишком хорошо, чтобы остаться со мной на долго. Вторую свою потерю я до сих пор до конца не осознала, не поняла. Ведь я даже не подозревала об этом, узнала лишь когда было слишком поздно. Мальчик это был или девочка, интересно, какой бы я стала мамой. Видимо паршивой раз меня и этого лишили.
Вытаскиваю белый холст их короба и укладываю его на большой железный мольберт. Все происходит словно по отработанной схеме, сесть на барный стул, пододвинуть к себе столик с красками, услышать приятный скрип колесиков проезжающих по белой простыне, застеленной на полу. Взять в руки кисть, ощутить, как она становиться продолжением твоей руки. Словно пистолет или револьвер, давно я конечно не стреляла, Роб был бы мною недоволен, если был бы жив. Хватит! Крепко зажмурившись и встряхнув головой, отгоняю все мысли о нем и щедро обмакиваю кисть в воду. Простая вода смягчит волос, тряпка уберет ненужную влагу, и краска сможет распределиться в правильной для меня пропорции. Уверенные взмахи и точные штрихи, ты пытаешься перенести то что таится в подсознании, но все получается не так. Это не то что ты хотела видеть. Начинаешь злиться, бросаешь кисть, срываешься с места и делаешь пару шагов назад. Смотришь на то что пыталась передать и понимаешь, что все это дерьмо. Срываешь холст с мольберта и бросаешь в угол. Слышен треск дерева, на котором он прибит, но меня это совершенно не волнует. Схватив стакан с джином начинаю жадно пить, как вдруг на меня снисходит озарение. Ведь у меня есть секрет успеха, тот самый, который работает всегда и безотказно. Какие-то секунды и я уже открываю ящик комода в гардеробной, заветная коробочка с прозрачными пакетиками. В одном из них лежат заветные таблетки. Они веселые, разукрашенные в разные цвета, с улыбками, которые так рады меня видеть. В этот раз я беру голубую, кладу на язык и закрыв глаза запиваю алкоголем. По щеке скатывается предательская слеза. Как же я это ненавижу, я не просила тебя плакать, так чего же ты воду льешь почем зря?
Захлопнув ящик, мне хочется забыть все что я делала до этого. Очередная сигарета, я стою у открытого окна, прозрачные шторы колышутся от порывов слабого ветра, а в квартире начинает стремительно темнеть. Клубы сигаретного дыма обволакивают меня ни разу не попав в глаза, за что им спасибо. В какой-то момент ноги начинают ощущать слабость, руки становятся словно чужими и горизонт начинает плыть. бросив бычок в окно с десятого этажа, я иду обратно в мастерскую. В этот раз свежий холст приземляется на белую ткань, стащив краски вниз, я села на пол поджав под себя ноги. Мир кажется ярче, и я даже улыбаюсь. Закрытая комната плывет перед глазами, выстреливая все новыми и новыми цветами. Вы когда-нибудь сидели на радуге? нет? мне вас жаль, чувство полной свободы, отрешения от всего что вас так тяготит, то, от чего вам тошно. Я вижу лишь что мне нужно, что хочу видеть. Не особо замечаю, как сменяю кисть на пальцы и наоборот. Вытираю ладони о рубашку_голые ноги и поворачиваю голову набок, пытаясь понять, чего не хватает. Спустя час, поднимаюсь вместе с холстом и укладываю его обратно на мольберт. Приземлившись на стул, меня немного шатает. Взгляд мой может показаться стеклянным, но лишь потому что меня окружает прекрасное. Наконец-то мир не уродлив, он рад мне, каждая клеточка, каждый атом приветствует меня. Запускаю уже подсохшие после краски пальцы в волосы и отбрасываю надоедливые локоны назад. Те послушно ложатся на плечи, словно понимая, как им не рады. Мне плевать что я вся в краске, плевать что будет завтра, ведь сейчас для меня нет «завтра» есть только «сейчас». Есть я и моя картина, та что будет оценена людьми, возможно не такими близкими к искусству как я. Но от того не менее важными, скорее наоборот, в нашем мире покупают лишь те, кто ни черта не смыслит, а те кто смыслят, батрачат чтобы было что на хлеб намазать.
До не такого как обычно чуткого слуха донесся скрип двери. И я поворачиваюсь лицом к вошедшему. Это был он, снова он. Я не хотела его видеть, не хотела слышать. Его улыбка... ну почему?! почему я вижу его! Мне снова хочется кричать, но вместо этого я опускаю руки вниз и словно завороженная смотрю на призрак моего больного разума. Мне иногда кажется, что любой мужчина должен иметь лимит пролитых на него слез. Но нет, Роберт его не имел, каждый раз было так же больно, как в тот день, когда я ехала в морг, когда стояла на похоронах, принимала соболезнования. А потом весь мир жил дальше... а я замерла, застыла на месте, не желая этого признавать.
Это прикосновение, такое реальное, как жаль, что все это лишь иллюзия. Но такая реальная, от чего только хуже. Поднимаю на него взгляд и мне так хочется верить. Закричать чтобы остался, чтобы не исчез, когда я вырублюсь. Этого не будет, я ведь не сумасшедшая, знаю, как это работает.
Нееееет! — Голос из спокойного переходит на крик, лицо исказила гримаса отвращения, боли, словно мне в грудь воткнули нож и трудно дышать. Отталкиваю этот морок ладонями, вставая в полный рост. Стул позади меня громок падает на пол. По щекам предательски катятся слезы. Карие глаза со зрачком в точку, блестят от тусклого освещения комнаты.
Ты не имеешь права судить меня! Ты умер! Тебя здесь нет!.. Ты бросил меня! — Запускаю пальцы в локоны и крепко сжимаю, натягивая каждый волосок. На лбу выступает испарина и мне трудно дышать. Сердце колотиться как у кролика и кажется вот-вот выпрыгнет через глотку. — Ты меня бросил... — Резкий выпад указательным пальцем на манер тычка. Тяжело сглатываю ком и отворачиваюсь от своего призрака.
Сколько ты еще будешь меня мучить?! Хватит! Я больше не могу так! — Смахиваю руками мольберт, следом летят краски со столика. Даже не понимаю в какой момент все переходит в истерику больше похожую на крик о помощи, остановить эту нескончаемую агонию. Не хочу видеть его лица, не хочу слышать его, чувствовать. Хватаю грязными руками стакан и пулей вылетаю из мастерской в гостиную, к бару. Облокачиваюсь всем телом на стойку, упершись лбом о холодную стеклянную поверхность. Закрываю глаза, пальцы расслабляются и стакан гулко падает на пушистый ковер почти беззвучно.
Тебя здесь нет, тебя нет, тебя нет, сейчас я повернусь, а тебя нет. — Это не всегда работало, помню, как я часами изливала душу пустому месту, видя там Роберта, тогда мне становилось легче, на какое-то время. Час, два, может чуть дольше. По началу мне так хотелось его видеть, что я специально принимала все эти наркотики, а мозг достраивал за меня все остальное, преподнося то, что я хочу видеть. То в чем нуждаюсь — его, только его. Но потом он стал приходить вне зависимости хочу я того или нет, я не могла это контролировать.
Я повернусь, а тебя нет. — Наконец-то подняв голову, я открыла глаза, сделала пару глубоких вдохов и выдохов, наливая себе новый стакан с джином. Казалось, что пока я выполняю эти простые манипуляции, мой призрак уйдет и я смогу вздохнуть спокойно.

0

9

Скорпиус разыскивает Доминик

DOMINIQUE WEASLEY [the wizarding world]

http://s7.uploads.ru/91IZQ.gif
внешность на выбор, я юзаю эстетику


Злая бывшая, феминистка, рейвенкло-гёрл, староста, чемпион турнира трёх волшебников, 17 лет. Доминик та ещё бой-баба, ярая поборница женских прав, всегда сумеет за себя постоять, хотя, конечно, не откажется от помощи и вообще лучше быть на её стороне, а иначе всё, иначе капец. Остроумная, легко находит выход из любой сложившейся ситуации, однако предпочитает идти проторенной дорожкой. Легко может кинуться на обидчика с кулаками и даже не посмотрит на комплекцию. Со Скорпиусом они встречались ровно год, то есть ближе к середине шестого начали, и ближе к середине седьмого закончили. Не сошлись, так сказать, во мнениях, да и вообще Доминик - злая бывшая, а Скорпиус - козёл, который разбил сердце. Никаких ужинов при свечах, никаких романтических посиделок, просто подростковый максимализм и приключения, особенно на турнире трёх волшебников. Лепить из Доминик вы можете, в принципе, что хотите, однако хотелось бы оставить вышеописанный костяк и непродолжительные отношения со Скорпиусом. В остальном оставляю её вам.


Количество символов в постах зависит от того, как идёт игра, обычно это 3-4к, однако если соигрок не вдохновляет, могу вообще перестать писать. Поэтому, собственно, ищу того, кто будет вдохновлять, и надеюсь, что этим человеком окажетесь именно вы. Хочу развивать героев, хочу сделать глобальный сюжет для третьего поколения, да и в целом просто хочу играть по третьему поколению, вписав в него нечто новое, создав новую ветку. Приходите, игрой обеспечу, графикой, по возможности, тоже.

пример вашей игры

Подслушивать разговоры взрослых — это против правил, и именно поэтому Джейс подслушивал их с особенной охотой, смакуя каждое слово, которое долетало до его слуха. Прятался он не так чтобы хорошо, но пока что глава института и остальные охотники его не видели, а значит миссия была выполнена. Обрывки фраз долетали до слуха:

«Они всего лишь дети, Мариз!»; «У нас больше нет охотников, нужно что-то делать…»; «Я отправлю записку в…»; «Нет, мы справимся сами, нужно узнать, чем всё это вызвано. Скажи Алеку, чтобы присматривал за остальными».

В общем говоря, суть разговора Джейс уловил быстро: нападение демонов, охотников в институте не хватает на все горячие точки, а Мариз хочет отправить туда их. Его и Алека, хотя отец против. Понять это было не сложно, а вот уломать Алека взломать систему и узнать координаты, «чтобы помочь своим, Алек, они ведь не справятся без нас, не будь таким слабаком!», оказалось гораздо сложнее. Так они, собственно, и оказались на крыше одного высокоэтажного здания в Куинсе. Очень, кстати, удачно, потому что «можно будет зайти и поесть мороженого примитивных, Алек, там делают лучшее, вот увидишь». Хотя сейчас, конечно, было не до мороженого: огромный демон-пёс, в высоту примерно тридцать этажей, пытался то ли разрушить мост, то ли его сожрать, приняв за какое-то лакомство. Его тело, полыхающее огнём, охватило почти всю улицу, и Джейс ещё издалека заметил вдавленные отметины когтей на асфальте.

— Давай, Алек, ты сможешь. — Джейс по-доброму ухмыльнулся и ободряюще сжал плечо Алека. Иногда нерешительность брата раздражала, но в то же время… это же был Алек, а его рациональность и умение мыслить хладнокровно не раз прикрывали его собственный зад. Впрочем, это не отменяло того, что иногда ему хотелось как следует дать под сраку, чтобы он перестал сомневаться в себе. Конечно, это обязательно разозлило бы его, вывело из себя, а сейчас, когда перед ними была огромная псина, истекающая слюной, такой расклад был не на руку. — Ну, или ты можешь подождать, мы ведь не торопимся, — добавил он иронично и приподнял брови. Светлые волосы спали на лицо, закрывая обзор, и Джейс отодвинулся, чтобы зачесать их пятернёй обратно.

Они много тренировались. В институте, в коридорах, даже в саду, пока никто этого не видел. Джейс был уверен, что у них всё получится, в конце концов, они были одной командой с самого детства, действовали, как единый организм. И пускай Иззи сейчас с ними не было, Алек и Джейс по-прежнему чувствовали друг друга, как чувствуют близнецы. Даже странно, что они не были кровными братьями — это многое бы объяснило.

— Так, кажется, он нас заметил… — пробормотал Джейс, выставляя перед собой меч. Его лучшее оружие, то, с чем он справлялся лучше всего. — Алек, сейчас самое время! — бросил он через плечо, огибая огромного демона по дуге. Гигантская когтистая лапа промелькнула в каких-то паре дюймов от его лица, и Джейс со вскриком отклонился назад, после чего взмахнул мечом, срезая твари коготь.

Демон громко взвыл, словно лишился всей лапы, а затем резко повернулся к Джейсу мордой. Огромная пасть, из которой капала слюна, нависла над ним, закрывая солнечный свет, и на какой-то момент Джейсу показалось, что мир полностью погрузился во мрак. Краем уха он услышал свист стрел, а затем увидел, как несколько кольев вонзились псу прямо в боковину. Хлынула чёрная кровь, обрызгав крыши соседствующих домов, но… но ничего не произошло. Тварь взвыла только громче, а затем заметалась из стороны в сторону, пытаясь зубами вынуть стрелы из бока. Дома и асфальт буквально разлетались в крошки от его метаний, а крыша, на которой они с Алеком стояли, начала опасно крениться в сторону.

Схватившись за трубу одной рукой, Джейс обернулся, чтобы найти Алека, но того не оказалось в поле зрения. К тому же, кирпичная крошка забивалась в глаза и царапала кожу. Демон, тем временем, продолжал буйствовать, и Джейс попытался задеть его мечом, однако был слишком далеко, чтобы достать хотя бы до морды.

— Алек! — крикнул он, вертя головой.

Чёрт, и как всё вообще могло пойти не по плану?! Они же так много тренировались! У них уже были небольшие вылазки вместе с Иззи и наставниками, так что изменилось теперь? Почему он…

— Чёрт, стило! — воскликнул Джейс, когда тот выпал из куртки и запрыгал по крыше, словно попрыгунчик. Тем временем демон даже не думал успокаиваться: вместо того, чтобы рассыпаться в пыль, как оно обычно и бывало, пёс принялся сминать крышу дома своей огромной лапой. Каменный фейерверк осыпал Джейса с ног до головы, заставляя прикрываться рукой, в которой была зажата рукоятка меча. Алек куда-то запростился, а демон всё наступал, с каждой секундой становясь всё ближе. Его огромные, полыхающие оранжевым глаза оказались на одном уровне с лицом Джейса.

0


Вы здесь » BLESSED SIDE » ПАРТНЕРКА » FIRECROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно