он видит на ее столе таблетки (амели врет, что витамины), видит каракули на руке (амели врет, что это никак не связано с подавлением с\х), видит ее строгий контроль за питанием (амели врет, что анорексии у нее не было). он уверен, что она постоянно врет, в этом они друг друга стоят. когда они встречаются третий и ... // читать пост джереми полностью
ШАКАЛ БУЛКАМЕРТВЫЙ

BLESSED SIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLESSED SIDE » ПАРТНЕРКА » earl grey


earl grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/HW2Yt.png

0

2

чайка в поиске своего маяка

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://68.media.tumblr.com/46d581d2d359aa9be1a5fd84aaf8a2e0/tumblr_inline_nwfo0jxwLm1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/220b60e5bd9227e7ef453a024f127a46/tumblr_inline_nwfo0z6nBp1qlt39u_250.gif

данте » 29 » деятельность » dylan o'brien


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

у данте был старший брат. всего на год старше, не особая разница. они были слишком разные, полные противоположности вроде бы, но их это мало волновало. предположим его звали — оливер.
мейрн всегда была рядом с данте, потому что так было правильно. она нашла в нем успокоение, свою тихую гавань, пристанище. он нашёл в ней личное спасение. пусть и три года разницы играли свою роль. пусть и смотрели на них иногда косо, насмешливо, данте это никогда не волновало. его маленькую эйр вроде бы тоже.
когда данте выпустился, то уехал в учится заграницу, звонил своей юной чайке каждый день, писал ей бумажные письма и отправлял открытки, чтобы она получала частичку от него, знала, что всё ещё нужна ему. где-то там, он встретил дэйва и это была первая смерть в его жизни, через пол года, он потерял младшую сестру. ещё через два отца и мать.
каждая смерть всегда возвращала данте в его гавань, в тёплые объятия его чайки; она ночами шептала ему колыбельные, чтобы забрать чужую боль, хоть немного облегчить душу. она помогала ему и оливеру. оли и мейрн начали встречаться как-то внезапно, по мнению данте, это было неправильным, нелогичным. это было предательством. он ревновал свою чайку, но никогда не смел об этом говорить, потому что желал ей только счастья. настоящего.
и дело шло к свадьбе, вроде бы шло. оли говорил, что любил мей [данте всегда передёргивало от такого сокращения, потому что его девочка морская богиня, а не пшеничная девчонка], она ему отвечала, что тоже. он умер внезапно, от рук конкурентов, от ещё чего-то подобного. и долгое время всё казалось лишь сном. перед глазами данте был очередной гроб. похороны-похороны-похороны.
он оставил её, чтобы защитить.
она начнёт его искать. не сможет понять причину его сбегания от нее. почему он бросил её. когда ее родители попадут в аварию —
он нужен будет ей как никто другой. ей нужно будет его плечо. потому что только ему она доверяет. и если она его не найдёт [пускай и в его жизни все умирают дорогие ему люди], она сломается. как чертов механизм. она выйдет из строя. потому что окажется одна в этом пустом мире.
и ей нужен будет он.
как только он узнает, что случилось с её родителями, то сорвётся, вернётся к ней; будет сжимать птичье плечи, ближе прижимаясь к своей гавани и шептать: «тише-тише, чайка. я всегда буду рядом.»
и он будет, потому что оставить её — равносильно смерти для данте.
//
когда он вернётся, он залечит её крылья;
она снова сможет летать. потому что ей нравится небо, а в его глазах она видит звезды.
когда он вернётся, она снова почувствует его тепло.
она снова оживет. появится желание дальше жить.
когда она вернётся, она будет ещё сильно прижиматься к нему, когда он будет её обнимать. и все так же будет петь песни, запутывая свои тонкие пальцы в его волосах.
когда он вернётся, она будет заботиться о нем, как раньше.
когда он вернется, она запутается в своих чувствах. ведь это не правильно испытывать глубокие чувства к своему лучшему другу. ведь так? она будет задавать себе этот вопрос каждый вечер, когда будет выключать настольную лампочку и забираться в холодную постель.
это не правильно. будет она так считать и все больше, с каждым днём, запутываться в нитях чувств.
ведь это не правильно.
//
когда он начинал думать, что его чайка слишком близко к нему, что уже занимает всё сердце, то терялся. черти внутри скребли ему душу, ошмётки разбрасывали вокруг.
нельзя. совсем нельзя желать невесту своего брата.
нельзя. совсем нельзя ещё больше позволит ей опутать себя.
иначе она растворится в пенном омуте. просто исчезнет. нельзя.

полный бардак, который удавкой сжимал горло. оба запутанные, оба потеряли ориентир в этом мире. sos! они сбились с пути. нужна срочно помощь. но спасение они могу найти лишь в друг друге, хоть и яростно стоят на том, что приближение приведет к краху. люди иногда бывают слишком глупые.
и настанет такой момент, когда с данте начнутся случаться странные вещи. и первая к кому он пойдет будет — мейрн.


WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

за всеми вопросы ко мне в лс
рассчитываю на то, что у него психическое заболевание, которое только потом начнет развиваться, а мейрн его — маяк. его спасение. (знаю, что это такое избитое клише. но я хочу дилана и именно в таком амплуа).
если надо будет помочь с графикой — обращайтесь
пишу я посты от пяти тысяч, с оформлением и различными штуками типо этого ( [ ] /// —)
буду очень ждать, потому что чайка не сможет без него.

0


Вы здесь » BLESSED SIDE » ПАРТНЕРКА » earl grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно